Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: niksi]
      #2316026 - 12/02/2006 13:56

мы подарили крупный констуктор Мега-блокс, каталку (ну чоень популярна)...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Рысь]
      #2320514 - 13/02/2006 12:33

Оля(Рысь) а расскажите, пожалуйста, почему вашу дочку велосипед не заинтересовал? У меня мужу очень понравился, а я теперь в раздумьях
Я после долгих поисков все-таки решила купить развивающий столик Chicco с пианино - но обзвонила все магазины нигде сейчас его нет
Девочки может где-нибудь видели в продаже? поделитесь...может в каком-нибудь интернет магазине есть (я кроме babytoy незнаю)
И еще вопрос к мамам девочек - какие и где вы купили машинки-каталки своим девочкам? а то я где ни посмотрю везде ну такие мальчишачьи

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Marines]
      #2321054 - 13/02/2006 13:36 Приложение (84 загрузка)

Я вот такую думаю к годику купить. На babytoy нашла. Красивая и для девочек

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Zaechka]
      #2321066 - 13/02/2006 13:37

Ссылка на нее навсякий случай http://www.babytoy.ru/index.php?productID=2678

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Zaechka]
      #2321355 - 13/02/2006 14:10

Почитала про каталки и машинки, и меня посетила мысль:
Мы вот много звать гостей собираемся - 40-50 человек. Хотим фуршет в Малютке. Я сама хочу подарить каталку-машинку, однако... ну наверняка кто-нибудь подарит тоже! Зачем нам две каталки... Лучше я деньги на какую-то другую игрушку истрачу...
Таким образом, подумала, что сами с мужем подарим сынке подарок уже после всех гостей. Во как!

Или я практична до противного?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: LisenokAliska]
      #2322685 - 13/02/2006 16:30

Все правильно! Я бы тоже так сделала, подприла бы с утра какую-нибудь мелочь, чтобы ребенок почувствовал праздник, а все остальное-потом. И цветы не забудьте дома с шариками! Мою зайку это просто в дикий восторг привело! )) Дарили машинку опять же, домик с мячиками, лошадку, самосвал и кучу еще всяких игрушей, часть из них так и лежат, не распакованае, в кладовке "на вырост".

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рысь
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Коломяги
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Linny]
      #2326095 - 14/02/2006 02:27

to Funny: нет, у нас был не крокодил, точно. Вот

А ваш крокодил какой?
to Marinas: мне тоже эта штука очень понравилась, именно из-за велика, что он такой маленький, как раз для дочи, т.к. она у нас не крупная, а остальное все выше, я думала, что ножками не будет доставать. НО, нам скоро годик и ей его надого бы не хватило, как говорится в самый раз, а какой тогда смысл? Потом, он такой игрушечный, что отталкиваясь ножками, много не накатаешься. А самое главное, он очень вертлявый, и с него реально упасть! Я смотрела как доча залезает на него и слезает, и сердце екало,и поняла, что спокойна не буду. Решила машинку со спинкой какой-нибудь купить.
Вот тоже смотрю на машинку, как написала Zaechka, а нет ли у кого такой же? Не напишите отзыв?
а еще такие три варианта




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рысь
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Коломяги
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Рысь]
      #2326099 - 14/02/2006 02:30

to Медвежонок:

а ваш крупный констуктор Мега-блокс, каталка ,это что такое, не подскажите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Рысь]
      #2331539 - 14/02/2006 22:22

to рысь: Ой, я, наверно ошиблась в названии фирмы. имела в виду настоящий трехколесный велосипед с педалями на переднем колесе, но у него есть страховочное "кольцо" и выдвигающиеся упоры для ног как на Вашей последней фотке. А такую штуку я смотрела в Детях. не пошла говорите? учтем...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Funny]
      #2331730 - 14/02/2006 22:46

Мы уже купили машинку-каталку, родители по нашему заказу - лошадку-качалку. Крестные, бабушки-дедушки, друзья - "охвачены" остальными маленькими "заказами";))) Еще очень хотелось бы купить спорткомплекс, думаю, купим обязательно!

Маришка-Marines, столики чикковские я видела пару месяцев назад в Юниоре у м.Лесная. ОФФ - Викуле огромный привет от нас с Димкой!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 445 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2925

Оценить эту тему

Перейти к