Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)...
      #2188501 - 22/01/2006 21:47

Не люблю платить просто за имя, люблю платить за качество и удобство. Так ли Италия лучше Польши (в 2 раза) как и ее цена выше (тоже в 2 раза)??? Вчера в ЗМ увидела два стоящих рядом стула Chicco Polly и Piero (Capella) вот такой , цена на который ниже почти в 2 раза, продавец сказал, что пользуется спросом, что не было никаких нареканий, что продают его уже давно. Показал в действии один и второй, по конструкции они очень похожи, единственная разница у польского не поднимается подножка (мне например это непринципиально). У Польского даже лучше сделаны прорези в клеенчатом верхе сидения, чем у итальянского, и сеточка для игрушек больше и подвешивается удобнее, плюс он не такой разлапистый (места будет чуть меньше занимать). Все остальное (принципиальное) одинаковое. Так стоит ли платить вдвойне, если нет принципиальной разницы??? Или она есть? У кого есть такой стол? Как он в использовании?

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Witch
гость


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 16
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: Олянчик]
      #2188698 - 22/01/2006 22:26

Сейчас появится Дядя Ваня и скажет, что Поли - это не Италия, а Китай!!!
И это, правда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: Witch]
      #2188774 - 22/01/2006 22:41

А вы думаете, у многих был и тот и тот стульчик?

Мне Полли нравится по дизайну больше. Про функциональность -- мы поднимающейся подножкой пользуемся, нам удобно. А про остальное сказать не могу -- видела польский тока на фото.

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: Witch]
      #2188791 - 22/01/2006 22:43

И Пьеро тоже Китай, а не Польша и устойчивость этого Пьера мне не понравилась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: дядя Ваня]
      #2189284 - 23/01/2006 00:10

Цитирую:

И Пьеро тоже Китай, а не Польша и устойчивость этого Пьера мне не понравилась



Спасибо за ваше мнение)) А как определяется энта "устойчивость"? Ходит ходуном или нет? Или как-то еще?

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: Darielle]
      #2189309 - 23/01/2006 00:14

Цитирую:

А вы думаете, у многих был и тот и тот стульчик?




Конечно я так не думаю Но это было бы просто супер мнение А вдруг? Просто хочу найти обладателей этого стула и узнать всю правду. Так ли он хорош?
Я вот, кстати, имела возможность сравнить в эксплуатации коляски PEG-PEREGO и DELTIM PREMIER, так что кому интересно расскажу...

--------------------
мама ОЛЯ + папа тОЛЯ = сынок иЛьЯ (1998) и дочка пОЛЯ (01.09.2005)

Отредактировано Олянчик (23/01/2006 00:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: Олянчик]
      #2189375 - 23/01/2006 00:25

Расскажу как я стульчик покупала . Как сейчас помню, в тот день карту получила и ну на радостях тратить ! В ЗМ выбрала из всех именно "польский" (оказывается он китайский ) стульчик замечательной бежевой расцветки, как раз под мою квартиру. Но я была одна с ребенком в кенге . Продавщица уговорила меня оплатить и забрать его потом убедив, что я получу точь в точь как выбрала. Ну я довольная и счастливая покатила домой за братом и его машиной. Приехали за стулом в тот же день, почти к закрытию. Мне выносят коробку, я прошу показать, чтобы убедиться в том, что это то самое! Вытаскивают совершенно другой расцветки !!! Идем к витрине, а тот, который я хотела уже купили ! В итоге, на следующий день я оформила возврат денег и поехала в Дети. Там мне и понравился Чикко Полли . А именно спинка, которая откидывается отдельно от сидения. Как показала практика мне этот вариант подошел лучше, поскольку в кроватке ребенок у меня днем не спит , а на стульчике я Сашульку укачиваю (прям как в коляске ) и она прекрасно спит час-полтора. К моему великому удовольствию !

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: sempronia]
      #2189525 - 23/01/2006 00:49

А еще один маленький секрет Полли - он раскладывается одной рукой!!!! Хоть там и две кнопки =) И по устойчивости проверен моим шилопопом, которому надо в нем кататься, который уже почти вылезает из стульчика. Если бы он был хоть капельку неустойчивей, Ромку уже вместе с ним полетал =/
Так что лучше отдавать предпочтение проверенному большинством. Нет...если сейчас прибежит дядя Петя и скажет, что польский стул устойчивый, не хуже Сршссщ - не вопрос, Вам просто осталось пойти и купить.

ИМХО - на счет жалоб и нареканий на польский стульчик, вернее их отсутствие. А какой здравомыслящий продавец будет Вам что либо говорить??? Естественно скажут только хорошее. Другое дело, когда товар в магазине отсутствует, т.к. есть нарекания =) этому магазину можно награду давать, а так ... ЗМ отвратительный магазин по "качеству мнения" продавцов! Они готовы сказать все, пообещать золотые горы, лишь бы купили =/

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: Олянчик]
      #2190079 - 23/01/2006 03:00

Берите Чикко, самый лучший стульчик, не пожалеете!!!!Я долго выбирала и с Чикко я не прогадала, спасибо Лиза (Лиза-мама) подсказала ( во как почти стихами получилось-то )

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Стульчик Piero (Польша) против Chicco Polly (Италия)... [Re: Олянчик]
      #2190183 - 23/01/2006 08:17

Я бы устойчивость так проверяла - вес сначала на самый край спинки, а потом на поднос -то мое чудо творит - ужас, не перестаю поражаться как мой стул еще не вывернулся. ( у нас Пег перего).

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3519

Оценить эту тему

Перейти к