Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
знаю что было, но опять про массажистов
      #1865496 - 08/11/2005 18:25

Добрый день
на форуме постоянно появляются координаты различных массажистов, но у нас проблема.
Очень малышка не любит когда её посторонние руки трогают. Была у нас только одна массажистка с которой мы 10 сеансов более менее провели (к сожалению она уехала), но остальные кричим как буд-то нас режут. Все три последние кандидатки пытались мять орущего ребенка объясняя, что надо терпеть и рассказыва как у нас всё плохо. Что делать, не знаю.
Не могу я видеть как она в истерике заходится, да и пользы наверно от такого массажа нет. А ждать когда пупс подрастет... проблемы то решать надо. Остались ли на этом свете ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ массажисты, а не тока супер пупер профессионалы?

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: знаю что было, но опять про массажистов [Re: Бегемотики молчат!]
      #1865710 - 08/11/2005 19:21

В таком возрасте, имхо, самый мамный период, у детей бывает, что они не допускают к себе никого "чужих" (причем, иногда в "чужие" попадает даже папа ). Так что вполне вероятно, что предыдущие 2 массажистки бвыли вполне человечны. Я могу вам скинуть в личку координаты тетечек, которых ооочень рекомендовали...Но все-таки массаж - это медицинская процедура, а не развлекуха для карапуза. Имхо, не можете слушать, выйдите на кухню. Звучит, конечно, жестко, но вполне вероятно, что в ваше отсутствие крика будет существенно меньше.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eleniva
частый гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 31
Из: пр.Энергетиков
Re: знаю что было, но опять про массажистов [Re: TylikAnka]
      #1865876 - 08/11/2005 20:04

Если хотите могу попробывать предложить свои услуги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 599

Оценить эту тему

Перейти к