Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
про подарки
      #1817356 - 23/10/2005 19:59

Скоро Новый год! От родственников уже начинают поступать вопросы, что подарить. Малышу будет уже 6 месяцев. Стала изучать сайт babytoy.ru. Какие там замечательные игрушки! Но вот не знаю, что дествительно стоит купить. Посоветуйте, что дарят малышам в таком возрасте? Хотелось бы что-нибудь развивающее и на продолжительный срок. Может кто-нибудь уже что-то покупал, поделитесь опытом. (Нас интересуют любые игрушки не обязательно с этого сайта)

--------------------


Настик, Тимофеистый Зайчик (07.07.2005), ну и папа Андрей конечно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re: про подарки [Re: feja]
      #1817515 - 23/10/2005 20:57

Я думаю развивающий коврик на пол или на стенку не помешает, или дугу на краватку, в радио няню играться можно будет еще долго, стульчик для кормления уже не помешает, чтоб с качельками был, а я бы на сегодняшний день уже бы хотела ящик или сетку для игрушек

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Minevra
элита


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 1955
Из: Санкт Петербург,Петроградский ...
Re: про подарки [Re: БУТУЗИК]
      #1817529 - 23/10/2005 21:02

Цитирую:

Я думаю развивающий коврик на пол или на стенку не помешает, или дугу на краватку, в радио няню играться можно будет еще долго, стульчик для кормления уже не помешает, чтоб с качельками был, а я бы на сегодняшний день уже бы хотела ящик или сетку для игрушек




Много хорошего вы насоветовали!
Стул для кормления , да весчь хорошая, нужная, заказывайте, стул в авто, тож мега весчь, если нет исче, ящик для игрушек просто необходим, у нас уже давно правда игрухи туда не влезают, но зато порядок как никак!
Коврики нужны тоже, можно ещё что-нить их техники заказать, кухонный комбайн, если нету, ну, в общем, подумайте и в этом направлении!

--------------------
Миневра, муж Денис и сын Вадим (17.11.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: про подарки [Re: feja]
      #1818014 - 23/10/2005 23:28

Если я правильно поняла, то речь шла про ИГРУШКИ.
Нам сейчас 6 месяцев и даже не знаю, что Вам ответить, так как к этому возрасту игрушки нас перестали интересовать, вот пультики от телевизора, взрослый телефон - это да, это нам нравиться.
Из игрушек какое-то время мы можем играть со звенящим и хрукающим игрушечным телефоном (Сhicco) и, пожалуй, нам нравятся тряпошные книжки - они шуршат и их можно погрызть. Ящик для игрушек и коврик - вещи нужные, хотя сейчас Костику без разницы где ползти.
Лучше заказывайте одежку, это всегда нужно.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: про подарки [Re: feja]
      #1818453 - 24/10/2005 02:09

Заказывайте лучше игрушки тимулирующие ползание, а также пирамидки, неваляшки, волчки и каталки. С одеждойй, я думаю, родственникам сложно будет угодить, т.к. только Вы знаете, что у Вас уже есть и какой нужен размер на вырост.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: про подарки [Re: mnatta]
      #1819005 - 24/10/2005 11:11 Приложение (60 загрузка)

Развивающий коврик ИМХО уже не нужен т.к ребенок начнет сидет,ползать и не до коврика ему будет
Могу посоветовать вот такие игрушки(в слона начали играть как раз с 6 мес.оооочень нравится )

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: про подарки [Re: FLIRT]
      #1819029 - 24/10/2005 11:19 Приложение (68 загрузка)

Вот такой двусторонний активный центр(с 3 и до !24!мес.)

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: про подарки [Re: FLIRT]
      #1819061 - 24/10/2005 11:24

Наш любит фишеровские выпрыгайки, продаются на babytoy

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: про подарки [Re: FLIRT]
      #1819089 - 24/10/2005 11:32 Приложение (59 загрузка)

А я советую вот такой игровой столик Чикко. Мы купили как раз когда Лисёнке было 6 мес. , играла и играет с огромным удовольствием. Там с одной стороны пианино, которое работает в трех режимах - клавиши могут издавать отдельные ноты, целые мелодии или начальную часть мелодии, которую малыш может завершить по собственному усмотрению. Можно менять темп, музыкальные интсрументы. Позади пианино на столе огромное количество развивающих штучек с различными звуковыми эффектами и лесные животные. На обратной стороне стола основание для конструктора Modo (10 блоков входят в комплект).

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: про подарки [Re: Linny]
      #1819119 - 24/10/2005 11:39 Приложение (55 загрузка)

И к столику вот такой стульчик с уже бОльшим количеством блоков и ящиком-контейнером для конструктора.

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 989

Оценить эту тему

Перейти к