Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Llana
гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 16
Из: СПБ Невский р-н
У кого как лезли зубы? Ребенок мучается...
      #1783731 - 13/10/2005 10:52

Вылезли давно два зуба снизу. А теперь уже третью неделю капризные, а два дня совсем плаксы, ничем не утешить, ночью плохо спим, висим на сисе. Днем только на руках, ничего не хотим, спим мало, просыпаемся с плачем. Калгель ненадолго помогает, а Вибуркол не помогает совсем. У кого как было с зубами и что помогало? И вообще как долго они могут резаться? Ребенка жалко очень...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
superpups
частый гость


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 67
Из: Ломоносов
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: Llana]
      #1783742 - 13/10/2005 10:55

У нас тоже лезут верхние, все тоже самое.Думаю ничем не поможешь,остается только ждать,когда наконец вылезут. (Ставлю вибуркол на ночь и калгель)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
puha
участник


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 190
Из: Фрунзенский р-он
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: Llana]
      #1783857 - 13/10/2005 11:17

У нас уже 7 зубов и все лезут с плачем. ну хоть без температуры, и это уже радует. Тоже ночью плачем, иногда всю ночь скачу вокруг его кроватку и пою водичкой.
Помогает калгель и тантум-верде спрей, брызгаю на воспаленную десенку 1 раз, немного снимает боль. Хоть мне тут врач сказал из Скандинавии, что такую боль все равно ничем не облегчить ребенку, болит имнено кость, а не ткань десны, а до кости ни одно лекарство не попадает.
Еще в осбенно тяжкие дни на ночь даем панадол или нурофен. Но чгео-то не заметила, чтоб особенно сильно помогал.
Так что ждемс когда повылезут.

--------------------
Игорь + Маша = Мишутка (26.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: puha]
      #1784656 - 13/10/2005 23:02

У нас на первые верхние зубы была еще и температура и понос, ставила на ночь свечку эффералган, ну и как у всех калгель, дентинокс(хуже помогал), и свечи.
До их появления ночью спали ужасно где-то месяц-полтора, просыпались каждые два часа и по два часа не спали, думала повешусь, как видите выжила
Сейчас у нас уже 12 зубов некоторые обнаружились совершенно случайно, так что все пройдет, наберитесь терпения
А детенышей действительно жалко, бедняжки

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashka-mamashka
участник


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 95
Из: СПБ, пр.Ветеранов
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: Katerina7]
      #1785109 - 14/10/2005 01:49

Со старшей даже не заметила как вылезли.
С Егором не спим по ночам.Лезут зубы у него поздно и все вразу похоже.
На ночь даю Калпол.Мазала Калгелем, но он не особо помагает.

А как долго можно давать Калпол? Мы его пьем один раз в день (на ночь) уже 4 дня.Пора "завязывать"?

--------------------
Наташка и два ребенка (Еленке 6 лет,а Егорке 1,3)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: Natashka-mamashka]
      #1785194 - 14/10/2005 04:12

Девочки а температура под 39 это как пережить?И когда она спадет?Я вечером не поставила свечку,было 36,6 (хотя днем то пользовалась эфералганом),вот сейчас ночью 39!!!!!Страшно как....

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: IrikSim]
      #1785265 - 14/10/2005 08:35

У нас уже 8 зубов, и еще два лезут(нам всего 9 месяцев), но вроде все нормалоьно прошло, ну капризничал и то я думаю, что не от зубов, иногда смазываю десны калгелем. Температуры не было, тттчнс.

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: stomik]
      #1785427 - 14/10/2005 09:39

А у нас второй день температура,постоянно на лекарствах.лезут сразу 4 зубика,очень мучается дите(((

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: IrikSim]
      #1785610 - 14/10/2005 10:14

У меня только на 4 день спала температура. Но это уже на боковые зубы.

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Llana
гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 16
Из: СПБ Невский р-н
Re: У кого как лезли зубы? Ребенок мучается... [Re: Mod]
      #1785816 - 14/10/2005 10:51

Спасибо всем, кто ответил! А зубы так и не вылезли пока у нас.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2022

Оценить эту тему

Перейти к