Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Куда делся Lubik?
      #1469447 - 23/06/2005 09:48

Типа объяснительной

Очень долго не писала, так как не было никаких сил. Вообще-то до сих пор я до конца не вылезла из депресняка.. А началось все так:
Я переживала, что Эмми не сосет грудь, хоть молока было много. Особенно больно было читать, как у Любавы нехватает молока, хоть Ратиборчик (чудный малыш !) сосет. А тут у мама молока хоть залейся, а детка ленится! ..детка очень плохо набирала, но я держалась и из-за всех сил старалась! И тут начало проподать молоко! Пришлось докармливать.. И, классическая схема: молоко за пару недель исчезло всуе… Вот чего-чего, а проблем с молоком я никак не ждала! Все это очень деперссивно сказывалось на мне.. и особенно больно было читать обсуждения о молоке в форуме…. То, что добило, так это то, что молоко до сих пор полностью не исчезло, хоть два месеца уже не кормлю –иногда начинает покапывать, хоть и по две капли выдавливается… Из-за этого я себя и до сих пор чувствую ущербной мамой…
Детку откармливала (ест она с удовольствием). С грудью играет, а вот брать ее в рот –напрочь отказывается…
Когда уже смирилась с роком, случилась новая беда –Миля полетела с пеленальника . (я это переживала, как раз в то время, как на форуме у кого-то дверь защелкнуло и были бурные обсуждения боязней падения, что естественно меня добило) Представьте все, что я испытала! Ужас!!!!! Но ничего, все залечили, и теперь даже следов никаких от полета нет, кроме как в моей психике…
Буд-то этого не хватало, навалилась очередная волна со свекровью .. Типа какой ужас, что ее любимый сыночек все-таки родил ребенка с этой …. .Да еще и кормление стало обсуждаться(В«даже ребенка накормить не может!В» -чуть глотку ей не перегрызла )! (как она это узнала, до сих пор является загадкой –видимо можно поблагодарить моих родителей )..
Родственники мужа меня доканали оканчательно!
Но теперь все возвращается к норме…Детка у меня замечательная , над психами работаю (даже из депресняка потихонечку вылезаю!) А вот родственнички меня сломали. И я уезжаю из любимого города… Пусть живут себе счастливо! Мы своей семьей в августе переезжаем на мою Скандинавскую родину (представьте себе, что было, когда свекруха узнала –что я окончательно отобрала сыночка). Я, конечно, конечно понимаю, что будет очень сложно. Мне придется пахать, так как мужу придется учить язык. Да и со своими родителями жить вместе не умею (а когда будет возможность снимать жилье…?). Муж только начал строить крутую карьеру… Но теперь я уверенна, что мы со всем справимся!

Вот такие пироги… А я, тем временем, возвращаюсь в ваши дружные ряды!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Куда делся Lubik? [Re: Lubik]
      #1469991 - 23/06/2005 12:29

Любаша, как это все грустно.. Пусть это останется в прошлом.. Я тоже жутко переживала, что нехватает молока, ведь начиталась и настроилась, что такого не может быть..
Кстати, дверь тоже у меня защелкнулась Ох уж эти Любы.. Все-то у них не так как надо
Насчет родственников - плюнь и разотри! Еще не хватало из-за всяких дураков переживать! Муж тебя поддерживает это главное!
И мы тебя поддерживаем - всем форумом (да, девочки?!)

Милечка - чудная девочка! Пусть все будет хорошо!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Куда делся Lubik? [Re: Lubik]
      #1470015 - 23/06/2005 12:34

Любик, я очень рада, что ты вернулась!!!!
Всё образуется - главное верить в это!
А со своей свекровью я тоже дружить не умею, иногда даже приходят на ум ужасные мысли не пускать её к себе в дом...(наивно так.....она живёт со мной в одном подъезде........дааааааа)
А то что вы переезжаете - наверное даже хорошо. Будете жить СВОЕЙ семьёй и я уверена - обязательно справитесь со всеми трудностями, которые будут возникать на вашем пути!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Куда делся Lubik? [Re: Lubik]
      #1470355 - 23/06/2005 13:55

Все будет хорошо:) теперь вы это сами знаете все вместе:))) УДАЧИ ВАМ И СИЛ!!! вы все делаете правильно:)))

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Куда делся Lubik? [Re: Joi]
      #1470452 - 23/06/2005 14:18

Любаша, хорошо, что все плохое закончилось (ттт). Теперь надо много сил, чтобы обустроиться на новом месте. Желание я так понимаю есть. Муж выучит язык. Все образуется. У вас там чудная экология, девочке там будет хорошо. Не волнуйтесь.
А свекровь, поверьте опытной невестке, когда пройдет время будет Вас вспоминать самыми теплыми словами и Вы у нее будете любимицей. (когда живешь с родственниками на расстоянии ТАК всегда).
Удачи.

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bubus
элита


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 1631
Из: СПб, Васильевский, Голодай
Re: Куда делся Lubik? [Re: Buka]
      #1470705 - 23/06/2005 15:16

Удачи Вам всем!!!!!

--------------------
Иван-да-Марья, Митька (23.9.4)


www.youngbotany.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Куда делся Lubik? [Re: bubus]
      #1470874 - 23/06/2005 15:51

Спасибо всем за теплые слова!

Buka: мы итак не вместе со свекровью живем... но она все-равно умудряется..

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Куда делся Lubik? [Re: bubus]
      #1471054 - 23/06/2005 16:29

Любаша, как я вас понимаю..( на счет молока, были проблемы со старшенькой ) Не переживайте !!!Все будет хорошо, а точнее отлично !!!

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Куда делся Lubik? [Re: Mamaska2005]
      #1472293 - 24/06/2005 00:03

Любик, удачи вам! Все обязательно образуется! Если есть желание, то у вас все получится. Пусть невзгоды останутся в прошлом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Куда делся Lubik? [Re: Milka]
      #1483873 - 29/06/2005 09:17

Любик! Главное, что ты снова с нами!
Черная полоса прошла, ты приняла решение и теперь все будет хорошо!
Удачи тебе и твоей семье!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 992

Оценить эту тему

Перейти к