Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: Дворец малютки [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1290161 - 17/04/2005 22:31

Мы регистрировались 12 февраля. Сынуле было 5,5 месяцев. Советую регистрировать ребетенка не раньше 5 мес., тогда Все, в том числе и ребенок, получат огромное удовольствие. Вокруг плачущие 2-х месячные малышастики и Ваш - улыбается, всё с интересом разглядывает, а в зале регистрации тянет ручонки к своему первому документу....
Моя подруга регистрировала сына приблизительно в этом же возрасте - реакция ребенка точно такая же.
А с фотографом, насколько я знаю, разрешат своего только если закажете их.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Дворец малютки [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1290163 - 17/04/2005 22:32

А мы регистрировались 2 недели назад...
записали нас через неделю уже!!!!
все очень мило и приятно тока Цены ТАМ!!!
музыка живая - 400ре, грамота с именем 450ре, фуршета мы не делали, видеосъемка - 750ре!
а сама регистрация считается условно б/п, но зато деньги тянут из других услуг ..... медальку мы не брали....
в общем, вот такая инфа

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marA
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 603
Из: Юго-Запад
Re: Дворец малютки [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1290180 - 17/04/2005 22:37

Разрешат. Но у них фотографы работают очень профессионально, чего не скажешь об их видео.
Мы регистрировали в начале июня прошлого года. Записывались очень заранее, потому что не хотели на май
Церемонией остались очень довольны.
Кстати по поводу фотографий: там у них есть два фотографа и снимают они очень по разному, хотя постановка сцен для кадров у них одна и та же...работы второго я видела у двух своих подружек...так вот мне очень нравится, как снимает тот, который без усов

--------------------
Марина и Даренька (30.03.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Дворец малютки [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1290425 - 17/04/2005 23:58

Ой совсем не помню по деньгам.
мы видео дорогое брали цифровое
+ много фоток брали, можно и меньше
+ банкет-фуршет и набежало

если честно- не помню
лучше позвоните, там все любезно расскажут и по цене фото видео и по банкету

обычное видео, мне кажется раза в 2 дешевле было (ну может как 700 р и 1500) хотя спросила мужа и он не помнит.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashunchik
частый гость


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 43
Из: СПб, Кировский р-н, м. Кировск...
Re: Дворец малютки [Re: Кармен]
      #1290692 - 18/04/2005 01:32

А мы регистрировались в 1,5 месяца - ребенок перенес нормально, а вот фотки - средненькие, но у нас у гостей был фотик и они все классно засняли. Минусы: много народу и страшная-престрашная тетенька (попробую прикрепить фото если получится) - кто-то назвал её феей - Я БЫ ОЧЕНЬ ПОСПОРИЛА!!!

--------------------
МЫ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Дворец малютки [Re: dashunchik]
      #1291437 - 18/04/2005 12:07

Даже у профессионалов не всегда хорошие фоты получаются, а там этот процесс - конвеерный, соответственно риск фоток "так себе" велик. Поэтому, спасибо за советы.

dashunchik: Страшная тетенька?
Ну это особо не пугает. Уж точно будет не страшнее чем в своё время во Дворце Бракосочетаний

Yanatka: А я хочу медальку У меня в свое время была такая (вернее до сих пор есть) "Рожденный в Ленинграде". Пусть и у дочи будет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Дворец малютки [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1291476 - 18/04/2005 12:17

А мы оболожку на свидетельство о рождении и медальку с гравировкой делали отдельно, т.е. не регистрировались там, а нам за денежку сделали. А гравиорвка у нас хорошая. мне дяденька за 2 минуты при мне сделал!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Дворец малютки [Re: dashunchik]
      #1291827 - 18/04/2005 13:47 Приложение (39 загрузка)

Мы регистрировались там вчера (документы были оформлены давно, а это была только церемония). Дворец сейчас работает без выходных и без обеда. В выходные там толпа народа, так что лучше записываться на утро или на вечер. Можно прийти заранее или остаться после регистрации - посмотреть интерьеры, пофотографироваться самим.
Цены там: музыка - 400, если с певицей - 750 (нужно предупреждать заранее)
банкет - от 500 (на 10 чел.) + своя еда - тоже заказывается зарание
всякие сувениры (от корочки до лазерной гравировки в стекле) - от 50 до бесконечности
фотографии - 1 вид 65 рублей (можно заказать, например, 5 фотографий, все равно на диске кадров будет больше)
видео - снимают всех, потом решаешь - брать - не брать. МИнимум 850. если на большой кассете или ДВД - то больше.
Свое фото и видео можно, но очень рекомендуют заказать у них хоть немного фотографий.
Церемония нам очень понравилась, сам дворец - тоже (мы пришли заранее и нагулялись по нему вдосталь). А Гуля очень заинтересовал витраж и вкус розы, подаренной крестной.


--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Отредактировано Jinny (18/04/2005 13:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Дворец малютки [Re: dashunchik]
      #1292004 - 18/04/2005 14:23

Дык я ж про ФЕЮ пошутила А вообще там наверное не одна тетенька, наша вроде и не страшна была

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Дворец малютки [Re: Пани Кася]
      #1292895 - 18/04/2005 19:24 Приложение (62 загрузка)

Ta_sha , ну раз хотите - то в чем проблема, берите Просто мы во Втором Дворце взяли медальку о регистрации (хотя муж не очень-то хотел брать енту медаль) , так что на регистрацию дочери решили с медалькой не заморачиваться
А у нас супер-тетя была -лилейная, вся такая плиторная....

ЗЫ мы сами фоткались профессиональным фотиком, так что фоты у нас очень даже ничего получились, вывешиваю Учитывая, что фоткали не специальными хорошими функциями (так тока папа умеет ), а просто Автоматом и свекром

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1947

Оценить эту тему

Перейти к