Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Кукла Барби
участник


Регистрация: 19/05/2003
Сообщения: 257
Из: С-Петербург
Re: Массажистка сказала...Эх и да...... [Re: Lenysia]
      #625789 - 16/04/2004 09:29

Я тоже не по теме, действительно ники почти одинаковые, а в ноябрятах есть ещё Lenusja (кажется так пишется) Давайте дружить (стесьняюсь всё признатЦа в одинаковости ников)

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Массажистка сказала...Эх и да...... [Re: Кукла Барби]
      #625817 - 16/04/2004 09:49

Она не дура, просто слышала, что-то но недопоняла. Это правда может быть не очень хорошо для женского организма, если у вас не восстановился цикл. А если восстановился - то нет проблем. Мы тут год назад уже передрались все по этой теме, но проблема в том, что педиаторы в это не углубляются и 2 руками за длительное вскармливание (что безусловно замечательно), а к гинекологам нам во первых особенно ходить некогда, а во вторых идем уже тогда, когда проблема начинает портить жизнь. Обычно это уже в любом случае по завершении лактации.
Не буду воспроизврдить проблемы 2 моих подруг (у меня цикл восстановился рано и кормила я до 1,4 не смотря на тяжелые военно- полевые условия), но по-моему речь шла о простогландинах - подробнее у гинеколога.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Массажистка сказала...Эх и да...... [Re: Кукла Барби]
      #625947 - 16/04/2004 11:18

немножко офф:
когда в след.раз кто-то посоветует рано закончить ГВ, спросите как бы невначай, а сам-то эта КТО-ТО кормила?
если да, то до какого возраста ребенка?
Обычно о "вреде" кормления рассказывают неудачницы каких только ужасов не придумывают в свое оправдание...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2159

Оценить эту тему

Перейти к