Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Raduga7
гость


Регистрация: 28/03/2004
Сообщения: 17
Стульчик для кормления АВС
      #619970 - 12/04/2004 15:34

Девчонки!
Вот думаю, какой же стульчик купить, может по карте...
У кого-нибудь есть АВС стульчик из ЗМ? Довольны ли вы им? Или лучше Папу Прима.. он вроде посимпотишней будет, но для меня главное, чтобы функционально было удобно.Какой посоветуете?
Спасибо.

-------------------------
Вика и Маришка(25.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #620000 - 12/04/2004 15:59

Купили и ОЧЕНЬ довольны.
Не представляю, что еще в нем можно ТАКОГО придумать, чтоб был лучше!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #620372 - 12/04/2004 20:32

и мы сегодня по карте купили, вот стоит красавец сохнет, а нам ещё в подарок дали маленькитй стульчик, который тк столу крепиться
а про удобность и функциональность, могу сказать что девченки с которыми мы гуляем, все такие закупили и очень довольны, тем более на что ещё трать карту, сегодня была в ЗМ

--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanchia
участник


Регистрация: 24/03/2003
Сообщения: 257
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #620424 - 12/04/2004 21:12

Классный стул, я тоже от него в восторге.А мне и второй, который к столу крепится тоже нравится, сложил его в прилагаемую сумку и вперед куда хочешь!! Единственный минус - это стопаки на колеса, какие-то хлипковатые они ( на Приме Папа я не пробовала, правда).А так все супер!!

--------------------
..никогда не просите ничего у людей, никогда и ничего, особенно если люди сильнее Вас.
(М.Булгаков.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #620635 - 12/04/2004 23:29 Приложение (76 загрузка)

Цитата:

Raduga7 сказал(а):
Девчонки!
Вот думаю, какой же стульчик купить, может по карте...
У кого-нибудь есть АВС стульчик из ЗМ? -------------------------
Вика и Маришка(25.10.03)




ОЧЕНЬ довольны!

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #620685 - 12/04/2004 23:59

По-моему не имеет смысла тратить деньги на Прима Папу, АВС не хуже. Мы тоже покупали по карте, я была в счастье, когда домой притащила. Высота регулируется, столик снимается, ремни пятиточечные, да еще спинка откидывается (хотя нам эта функция совершенно не пригодилась) и столбик между ног для пущей безопасности. Тормоза правда хлипкие, но вы же не собираетесь чудеса на виражах устраивать , да и вообще колеса можно не крепить. Да, совсем забыла, он еще и складывается, короче говоря нам очень нравится, тем более по карте! А живые деньги лучше на одежду потратить, она в ЗМ не очень .

--------------------
Натэлла, Андрей и Вулканчик-Ульянчик (15.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #620688 - 13/04/2004 00:03

И мы на карту купили тоже АВС. Очень довольны.
Мы его очень любим. И каталься по квартире в нем.
Мне кажется не стоит тратить деньги на ПАПУ..

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bossic
старожил


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 1459
Из: Приморский, Авиаконструкторов
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Raduga7]
      #620968 - 13/04/2004 09:20 Приложение (68 загрузка)

Привет! Купили этот стульчик ABC - ООООЧЕНЬ довольны! Все удобно, опускается, поднимается, откидывается! Покупайте, не пожалеете!
У нас такой: расцветка просто Супер, бежевый!

--------------------
Ириша и любимая Вероничка (12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prinna
участник


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 269
Из: м. Фрунзенская
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Мумми]
      #622193 - 13/04/2004 22:29

Всем всем всем!!!!! Напишите модель стула пожалуйста, а то сейчас появились стулья в ЗМ, но они другие, только с виду похожи. Но!!!!
Стол не снимается, палки между ног нет, это все что я увидела, может еще отличия есть.
А я хочу модель как у вас, у меня у подруги такой, просто СУПЕР стул. И по моему от Пимы папы мало чем отличается, но это опять невооруженным глазом

--------------------
Инна, Виталя и сынок Илюшенька (28 сен 2003) и майский пуз (ПДР 1 мая 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Стульчик для кормления АВС [Re: Prinna]
      #622417 - 14/04/2004 00:33

Я, наверное, первая недовольная... Я бы и не купила, но денег "живых" тогда не было, а альтернативы в ЗМ не было тоже. Не знаю, что там с "папой", но здесь мне не нравится "три положения спинки" якобы. Это не совсем так Опускается не спинка, а всё сиденье меняет положение, что не есть гут Бестолковая функция. Я бы предпочла, чтобы спинка регулировалась. И подножка низковата. Сиденье быстро пачкается, а сохнет долго (хоть и отжимаю на максимуме оборотов два раза). Янка юзает стульчик в хвост и в гриву. Результат: купили в августе, уже сейчас одна "ножка" вытаскивается из "основы" Вот... Поворчала
Да, название модели не знаю, но на картинке выше изобрАжен другой вариант. У нас без палки между ног, а так один к одному вроде...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 402 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1639

Оценить эту тему

Перейти к