Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: В чем гуляете сейчас? [Re: Manek]
      #617557 - 10/04/2004 01:35

Мы, вроде, тоже не в шубейке уже...

Один комбинезон - тонкий слой синтепона. Под ним - тоненький х\б. Но беру шерстяное одеяло, если что - заворачиваю...
А последние деньки в коляске "жара" стояла... На солнце нагревалась. Думаю, Феде было даже жарко...




То Маnek - у вас свой "нательный" обогрев отличный!!! И чего это вы думали, что одни такие смелчаки?


--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: В чем гуляете сейчас? [Re: Анка]
      #617597 - 10/04/2004 02:28

Мы еще легче. Колготки, вельветовые брючки, водолазка х/б, курточка легкая на однослойном синтепоне и шлемик трикотажный.
Но это если мы собираемся динамично гулять и недолго. Если собираемся вздремнуть, то потеплее одеваю - комбез синтепоновый и вязаная шапочка поверх шлемика.
Просто чем больше одежды, тем Ульке двигаться тяжелее. А ей же ж надо, чтоб ее без устали туда-сюда по лужам водили . После таких прогулок комбезов не настираешься. Брюки, только брюки.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: В чем гуляете сейчас? [Re: Лена_Плотникова]
      #617664 - 10/04/2004 08:58

у нас конверт синтепоновый. когда идем гулять, одеваем тоненькие боди/распошонку, ползунки, комбинезончик чуть потеплее, 2 пеленки (замотать руки/ноги, чтобы не дрыгал ими ) и в конверт. ну еще чепчик тоненький и шапочку шерстяную. и в коляску вчера гуляли около минут 40-50, не спарились..

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 420 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1054

Оценить эту тему

Перейти к