Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Зайца
активный участник


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 542
Из: Питер
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #622213 - 13/04/2004 22:44

А мы на дачке лето проведем! Яна-Мумми уже написала, что мы оказались соседями!
На этом месте - первое лето (дачу только в марте поменяли) - посмотрим, как оно тут...
На счет всяких там заграниц мы пас (не кридитоспособные ну совсем:(((), а вот в пригород на денек-другой, да еще с компанией веселой - это всегда с удовольствием!!! так что буду следить за развитием событий (если, конечно, возмете нас )

--------------------
Алена и Лешка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutkanice
частый гость


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #622403 - 14/04/2004 00:20

А мы девчонки в конце мая уезжаем в Мурманск, кто хочет присоединяйтесь
Жары не будет, климатизации никакой, полярный день - солнце в зените круглые сутки (какой запас вит.Д)
А если серьезно, хотелось бы спросить а как малыши переносят самолет, как правильно подготовиться к перелету, опытные мамашки подскажите
Планируем вернуться из Мурманска в середине июня и тоже присоединились бы к кому-нибудь на дачу, если б нас кто позвал , так что имейте нгас тоже ввиду
А на счет заграниц - а Вам не страшно? Я летала в Турцию на 7 месяце беременности, так меня оттуда выпускать не хотели, пришлось 40$ заплатить за справку что я не рожу в самолете, при чем объяснение происходило на англ. языке и мы с мужем долго не могли понять, что от меня хотят
Так что по-моему заграница рисковано

--------------------
Мама Аня и Иришка (27.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Anutkanice]
      #622727 - 14/04/2004 09:35

Да, нас тоже прихатила в турции, когда мы обратно правда летели, но мы им не дали ни копеечки
папа нашобрадовался, когда у стойки регистрации нас стали спрашивать на каком я месяце, думал без очереди пропустят да в бизнескласс посадят,а они стали говорить про медсправкуо существовании которой нас конечно не предупредили в турфирме, но мы были непреступны
Спрвака, на сколько я поняла, должна содержать инфу о том что в животе сидит не сын турецкого народа
Надеюсь на деток справки требовать не будут тем более если едет вся семья

--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manek
участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 281
Из: Санкт-Петербург, Моховая
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #622733 - 14/04/2004 09:39

Ребенка можно вписать в ОВИРе, но говорят, этого лучше не делать там тк это долго , а главное очереди там огромные
или в любой турфирме, я сегодня как раз собираюсь этим заняться, о подробностях сообщу

--------------------
Маня и Лев Данилович


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nataiinna
ветеран


Регистрация: 09/12/2003
Сообщения: 545
Из: Приморский район
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #622798 - 14/04/2004 10:28

А мы с 1 по 10 мая летим в Турцию, потом вернёмся и поедем на дачу в Сосново, а затем в августе поедем к бабушке в Одессу. Надеюсь всё спланированное совершиться. Может есть попутчики?

--------------------
вадим + наташа + инна (08.05.2001г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юнёва
участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 221
Из: Всеволожск-Зеленогорск
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Manek]
      #622846 - 14/04/2004 10:56

Не знаю. Я беременная в Турцию летала (на 6 месяце), так там наоборот ко мне повышенное внимание было-посадили на лучшие места в самолете...
А насчет загранпаспорта скажу-в ОВИРе действительно долго, а на Восстания 6-1 200 рэ. и 10 дней времени-забирай паспорт. Сдавали детское свидетельство о рождении и паспорт родителя-загран.и российский, может еще какое заявление надо, не знаю, папа занимался. Вот так-то.
Мы тоже хотим в Турцию в сентябре, да сомнения одолевают-нам только 9 месяцев будет...

--------------------
Мама Юля, Александра Петровна 24.11.03, Дмитрий Петрович 11.05.05.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 5951

Оценить эту тему

Перейти к