Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Светок]
      #612789 - 07/04/2004 10:24

Да, и я уже дни до осени считаю А уже подыскивали курорт, отель? Только я на 2 недели могу, на месяц никак

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #612790 - 07/04/2004 10:24

А что, снимем целый отель и расположимся табором! Знай наших!

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #612814 - 07/04/2004 10:43

Мы, наверное, поедем на дачу...Но...Без папы там будет скучно...Одной по хозяйству справляться тоже не очень легко (это при шилопопе-то под боком)....Так что...Не знаю даже...Наверное, буду искать компанию, чтоб было не так одиноко А места у нас там...крааааасиииивые! Озеро-под боком, лесочки-грибочки-ягодки....

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Truenos]
      #612985 - 07/04/2004 12:31

Да, без папы конечно тоскливо на даче, даже если на все выходные будет приезжать . Но можно действительно подобрать себе компанию, хорошо даже если с детьми-ровесниками, чтобы и им не скучать . Главное что есть КУДА ехать, а С КЕМ это решается гораздо быстрее .

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Nilovna]
      #613019 - 07/04/2004 12:50

Цитата:

Nilovna сказал(а):
ну шилопопые мы, на одном месте не усидим, месяц поживем в Карелии у мамы, еще чуть чуть в Дунае на даче, но самое главное хочется куда-нибудь сьездить, на юг побаиваемся, на Байкал,может быть???



Да я тоже не хочу все лето за городом, надоест наверное быстро, хоть и природа, воздух. Месяца думаю за глаза бы хватило. А про юг у нас еще не точно (опять же из-за Полинки), но как вариант. Короче блин, есть над чем подумать . А на Байкал поехать - супер. Если есть возможность и желание - и думать нечего .

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #613225 - 07/04/2004 14:41

Мы специально для этого купили машину-будем на выходные ездить в Приозерск к бабушке и просто за город на природу. На даче жить одной с ребенком я бы не рискнула, также как не рискнула бы ехать на море до трех ребенкиных лет. Так что остаются только вылазки на несколько деньков в пригород. Если соберетесь куда- нибудь на шашлык мы можем составить компанию

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Флейта]
      #613287 - 07/04/2004 15:11

Олесь, а у нас покупка машины отложилась (зато купили квартиру! ), вот еще в чем минус большой с ребенком летом. Не знаю до какого времени, возможно к лету и прояснится что-то. К осени собираемся покупать точно, но конечно лучше бы пораньше. Друзей с машинами полно и живут недалеко, но все же согласись, со своим транспортом ни от кого не зависишь, сел и поехал. Поэтому на шашлык мы всегда мысленно настроены , был бы транспорт и лёгкая на подъем компания .

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Мумми]
      #613623 - 07/04/2004 18:26

У нас знакомые ездили в Турцию с 10 мес. дочкой на 3 недели. Довольны, как слоны, ребенок не болел. Только надо ехать в сентябре, не раньше. А воду можно в бутылках покупать.Это я себя уговариваю, очень уж охота... )

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #613630 - 07/04/2004 18:29

Катя, а как насчет какого-нибудь пансионата-санатория в Ленобласти? Думаю, это не очень дорого, и условия нормальные, еще и кормят... Надо бы разузнать.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дёмочка
старожил


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 976
Из: Адмиралтейский район
Re: Летние каникулы. Кто, где, когда? [Re: Katena]
      #613677 - 07/04/2004 19:03

И мы на лето остаемся непристроенные, с дачами... боюсь, что те кто еще не сняли, будет очень проблематично!!! Хотя может это у нас завышенные требования, мы искали недалеко от города, чтобы папа мог к нам после работы ездить каждый вечер, и чтоб водопровод и ванна были в доме чтоб Егорку можно было купать перед сном, ну и цену не заоблачную, хоть и понимали что это недешево!
Ну дешевле 1000 у.е за месяц ничего подобного не нашлось, да и за тысячу такое убожество, что я удивляюсь, как людям не стыдно просить такие деньги за ТАКИЕ дачи
так что мы до июня еще в своем любимом Кузьмолово, а потом сюда приедут хозяева и нам придется в город возвращаться скорее всего!!!
И еще мы тоже захотели в Турцию в сентябре, хоть нам и всего 9 месяцев будет!!!
Так что если будем снимать целиком отель то имейте нас ввиду

--------------------
Анюта и Егорушка (13.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 346 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 5951

Оценить эту тему

Перейти к