Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601329 - 30/03/2004 11:38

Надя, читаю и восхищаюсь Вашей выдержкой и мужеством! Вы - замечательная мама, дай Бог скоро-скоро все наладится, уже ведь дело на поправку идет, еще немножко и все будет вспоминаться как страшный сон. Ксюшенька, маленькая, держись деточка, скоро лето и этот дурацкий зуд под солнечными лучиками пройдет!! Выздоравливай, солнышко!!!
Надя, нас все-таки очень выручает мазь на основе димедрола, никаких кожных улучшений от нее нет, но, видимо, зуд снимает. Делают ее по рецепту, если еще не пробовали - посоветуйтесь со своим врачом
Удачи!!!!!

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601417 - 30/03/2004 12:31

Вы - очень сильная мамочка. Дай Бог вам сил пройти через эту яму. После года вроде аллергии идут на спад. Немного осталось. Да и лето на носу.
В свое время меня родители поили до отупения чередой. Но это в более старшем возрасте и не при такой аллергии. Ничего, кроме череды мне пить не давали. Я так привыкла, что лет до пяти-шести ничего другого и не хотела пить. Но окончательно от моих болячек (диатез и склонность к пневмониям) мне помогла смена климата - полгода прожила в Грузии, благо была возможность.
Костин педиатр, когда его надолго обсыпало, сказала, что если стандартные методы не помогут, то
1. маме и ребенку готовить только на покупной воде.
2. На пару недель уехать (если есть возможность) на другую квартиру
3. если есть возможность - уехать куда-то типа Финляндии на 3 недели. Говорит, что случаев полного исчезновения сильнейших аллергий при таких вояжах немало.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601661 - 30/03/2004 14:55

Надя,здравствуйте. Очень вам сочуствуем,держитесь.Сами аллергики.Но по сравнению с вами, мы просто здоровы. Знаете, у нас именно на материнское молоко была аллергия, и как )то ни печально, нам пришлось переити на смеси. Я сама плакала 2 дня, давая своей малышке бутылку, и ещё сцеживалась 3 недели, надеясь что вернёмся к груди, но не вернулись. Попробуйте разные смеси. Нам не подошла соя, сейчас на гидролизате, я не могу сказать супер, но намного лучше. Есть ещёь какие-то чисто химические смеси, у нас )то "neocate" от "nutricia". Многим действительно помогает гомеопатия. И может быть )то кощунственно, но если ребёнку очень плохо, может стоит использовать иногда какой-нибудь кортикостероидный крем. ми пользовались иногда "гидрокортизон 0,5". сразу помогал. Удачи вам и выздоровления

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601811 - 30/03/2004 16:07

Наденька,
Ты замечательная мама, Ксю у тебя замечательная дочка, а все остальное... жизнь и вправду полосатая и когда долго очень плохо, то потом бывает долго все очень хорошо... вот...
а остальное тебе уже все сказали..
а насчет юга.. может все-таки не испугаешься и съездите с Ксю? опять же перемена обстановки и тебе пойдет на пользу...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #602115 - 30/03/2004 18:38

Наденька! Вы не представляете, как мы переживаем.
Так хочется вам чем-то помочь! Пусть просто словами!
Помните, есть такая поговорка "Всегда особенно темно перед рассветом..." Не может быть так, что тяжёлые дни идут и идут. Должны обязательно появиться просветления и улучшения! И самое главное, вам хватит сил дождаться их.
Когда становится особенно трудно, и опускаются руки, и хочется лечь и забыть всё... Надо просто взять и забыть то, что было, в секунду забыть.
Держитесь всей семьёй друн за друга. Так в тысячи раз легче. И тем драгоценнее минуты вашего счастья.
У вас очаровательная девочка! Оеа уже умеет быть сильной!

Самое худшее всё равно уже позади!


--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: nusha]
      #602292 - 30/03/2004 20:50

Надюш! Очень тяжело, когда так болеет ребенок! У моих родственников вот также доча болела и очень долго, пока не стали возить её на море. Ездили 2 раза в год на Кипр, и после этого на несколько месяцев все затихало. Может и Вам попробывать?
Больше, к сожалению ничего посоветовать не могу. Выздоравливайте поскорее!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #602424 - 30/03/2004 22:26

Надя, может вам с бабушкой поехать или с какой-нибудь подругой, одной конечно тяжело!
Дай объяву на форуме, наверняка найдутся компаньоны!
Будете за детками по очереди присматривать!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggie
участник


Регистрация: 05/07/2003
Сообщения: 276
Из: СПб, Красногвардейский район, ...
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #602791 - 31/03/2004 07:53

Надюша, ты очень сильная! Ты все выдержишь! Ты сможешь! И не ссортесь с мужем - Ксюша родилась в любви, так пусть эта любовь поможет вам сейчас преодолеть все трудности. Помни, что твоя доброта и забота нужна доченьке как воздух, ведь ей еще тяжелее, чем тебе...

Больше ничего писать не буду, потому что наши проблемы - ничто по сравнению с вашими, хотя мы тоже не вылезаем из поликлиники...

Держим за вас кулачки. Поправляйтесь скорее!!!

--------------------
Маргарита, дочка Ника (20 03 2003) и сынишка Денис (22 07 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #602948 - 31/03/2004 11:06

Пусть у вас все поскорее проходит!!!
Кстати, у нас аллергийка маленькая, но помню, когда закончила кормить грудью стало гораздо лучше.
Может и вам это поможет.

--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashannn
ветеран


Регистрация: 11/05/2003
Сообщения: 600
Из: ПРИМОРСКИЙ
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #603938 - 31/03/2004 22:40

Надюша, вы с мужем просто молодцы....всоминая о Вашей ситуации мне становиться просто стыдно - я не уверена, что у меня хватило бы сил, любви и терпения... у Ксю самая лучшая МАМА....
и просто несколько слов о мацесте: у меня был сильный нейродермит, помогали только гормоны на недолгое время.... Я не ходила специально на лечебные ванны, а просто купалась и загорала рядом с источником - через 2 недели все-все прошло и уже 3 года на тех местах , где были тогда мокнутия ничегошеньки нет( на других после беременности стало появляться, но этоуже от моей личной лени - люблю джинсы, а железки-кнопочки моя кожа не переносит)

--------------------
МАШКА-мамашка и ВЕРУШКА (13 03 2003 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4139

Оценить эту тему

Перейти к