Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Min_a
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1149
Из: хочу вернуться в Питер
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600988 - 30/03/2004 01:57

Может информацией Вам помочь? У меня родные в Краснодаре живут, там рядом с маминой работой-водолечебница, недалеко от Кр-ра-Горячий Ключ, там так недорого, насколько я знаю, и масса процедур.
Если что - обращайтесь. И елси уж так советуют вывезти ребеночка, ну постарайтесь...
В Краснодарском крае на днях было +21! Мама сегодня сказала, что там все деревья почки распустили (счас будет кратковременный мороз, а потом ТАКАЯ весна!)
Держитесь, верьте! Не наговаривайте на себя, Вам сложно как немногим! Вы-умница! и муж Ваш тоже!!! Тяжелые болезни приходятся на драгоценных детей. Это бремя такое - выходить ребенка, которому уготовано большое будущее. берегите малышку!!!

--------------------
я, сын Георг (львенок/2003) и надежда на светлое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601031 - 30/03/2004 02:42

Надюша, все просто ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!
Вы с мужем сейчас очень устали. Первый год и так дается нелегко, а тут еще столько неприятностей наложилось. Надь, на самом деле ты держишься молодцом! Это очень и очень тяжело, но ты не сдаешься!
На мой взгляд, тебе дали замечательный совет, договориться папой, что все, что выплескивается через край, аккуратненько вытирается и забывается.
Не надо держать эмоции в себе, обязательно давай им выход. В любой форме, главное, чтобы разрядка была.
Конечно, тебе бы отключиться от постоянного стресса, выйти из дома хотя бы на пару часиков.
Если нет возможности попросить бабушку, поговори с любимым супругом, чтобы он тебя отпустил развеяться.

Надь, у вас еще обязательно будут детки! Не преживай. Если бы вы не хотели, то думаю даже такой мысли бы не появлялось. Люди после первого года, как правило, определяются в этом вопросе для себя. Кто-то категорчиски говорит нет и его можно понять, а кто-то еще больше утверждается в мысли, что один это мало, и они заново хотят пройти через первую улыбку, первые четвереньки и шаги, первые слова и падения.
У вас все это будет! Поверь!
А Ксю тебе еще будет помогать! Только ты выспись и хорошенько поправься для начала
Ну а лет через 20-25 ты нам еще будешь хватстаться свадебными фотографиями самой красивой и счастливой дочери-невесты на свете

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601044 - 30/03/2004 02:58

Надюша, все у вас будет хорошо!
Я сейчас в Германии, если здесь есть какие-нибудь препараты, которых нет в России, я пришлю, только скажи! Например, уже упоминавшийся крем Ирикар (он же Галидор).
Нам, кстати, от зуда и расчесов помог российский крем Гистан (он на травках, не гормональный).

Алена

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601111 - 30/03/2004 09:06

Надя, жму твою мужественную руку!
Столько всего вы уже пережили. Детки все эти аллергии перерастают, правильно вам написали, вырастет дочка красавицей!
Позвольте себе поплакать - имеете на это право. А потом - снова в бой!
Все это банальности, но больше ничего в голову не приходит

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krapochka
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 497
Из: Выборгский р-н, пр.Просвещения
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601115 - 30/03/2004 09:10

Надюша,
вы самая замечательная мама и Ксения это знает и ценит и через какое-то время сама скажет вам об этом. Не знаю как вас поддержать, мужайтесь, все обязательно будет хорошо, смотрите, сколько людей за вас переживают и желают вам только хорошего, пусть наши мысли и желания материализуются как можно скорей!!! Мы живем не так уж далеко от вас, если, можем реально чем-то помочь - пишите в личку.

--------------------
Лена, Валентин и Илюшка (29.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Zelenka]
      #601137 - 30/03/2004 09:28

Лена, действительно думаю именно об этом, прекратить кормить своим молоком, потому что уже очень давно заметила, что кожа ухудшается и чесотка появляется не после дневных кормлений кашками и овощами, а именно после ночных кормлений грудью. Кормлю вечером, а спим плохо и утром ... разочарование в виде мокнущей кожи, за день затягивается и подсыхает как-то.

Ко всем: прочитала все сообщения, это что-то потрясающее, какой силой обладают ваши слова, заряд веры и оптимизма получен, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Без вас, думаю, еще долго бы отходила,а так ... уже хорошо, что все верят, а мне грех не верить!


--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wera
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 153
Из: Приморский р-н, Серебристый, 3...
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601223 - 30/03/2004 10:30

Это ужасно! Со мной так мама мучалась. Расскажу, как ей удалось меня вылечить. Вам надо узнать, где делаются аллергопробы (я не знаю, как это точно называется, но врачи-то должны знать) и узнать, какие продукты не дают аллергию. Я год кушала только вымоченную сутки отварную картошку, кролика, ячневую кашу (очень полезная вещь при проблемах с желудком, я ее до сих пор ем), чернику в неограниченных количествах в любое время года. Сейчас, болаго, хоть и дорогая, но есть замороженная. Ну и зеленые яблоки. А еще мы ездили лечиться на море. Соленая водичка очень помогает. Если соберетесь, я постараюсь узнать, куда именно меня возили, это где-то на Арабатской стрелке, там профилакторий был, со специальными солевыми ваннами. А вы пьете полезные бактерии? Типа "Хилака" что-нибудь? Если у вас будут какие-то вопросы - спрашивайте, я постараюсь помочь, потому что сама помню, как от меня отдирали школьную форму...

--------------------
Вера и Ксюник (27.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wera
участник


Регистрация: 15/03/2004
Сообщения: 153
Из: Приморский р-н, Серебристый, 3...
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601236 - 30/03/2004 10:42

прочитала последнюю страницу, и вспомнила. Молочный белок - даже мамин - очень сильный аллерген Попробуйте отказаться. опять о себе - сейчас могу есть и клубнику, и цитрусовые, но вот с молока - где-нибудь да выскочет... Первыми из желудка при дисбактериозе исчезают именно бактерии, отвечающие за молоко.

--------------------
Вера и Ксюник (27.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bossic
старожил


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 1459
Из: Приморский, Авиаконструкторов
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601262 - 30/03/2004 10:57

Наденька хочу поддержать хотя бы морально, держитесь, время лечит. Очень переживаю, когда читаю топики о детских болячках , всегда думаю, за что же таким маленьким, ТАКИЕ наказания Ну ничего, все пройдет, главное не падайте духом!

--------------------
Ириша и любимая Вероничка (12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #601276 - 30/03/2004 11:07

Надюш, я вот порой и на меньшие неприятности реагирую ох, как бууурноооо нервы-ни к черту...Думаю, через подобные вещи проходят все..Понимаю, что это мало вас утешит, но все же...Держитесь! вместе-вы сила!

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 396 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4139

Оценить эту тему

Перейти к