Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600787 - 29/03/2004 23:29

Надюша, ты просто молодец!!!!! Накопившаяся усталость и раздражение - это норамально! Вы с папой просто герои! Держитесь друг за дружку, скоро лето и будет обязательно полегче!!! У меня просто нет слов - ты замечательная мама. А по поводу развития вообще не переживай. Будете получше себя чувствовать, будете к нам в гости выбиратья . Дети у детей отлично всему учатся - моменталько все наверстаете! Мы вас ждем . Поправляйтесь!!!!!!!!!

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600809 - 29/03/2004 23:46

Наденька, потерпите еще немного, вы и так такие молодцы!!!!
Жалко таких малюток, что не могут наслаждаться сполна своим детством, но все еще наверстается, Ксюше очень повезло, что у неё есть именно такие родители!!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайца
активный участник


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 542
Из: Питер
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600813 - 29/03/2004 23:48

Надюш!
Хочу просто поддержать! У тебя такая умница доча, ну должно же все это когда-нибудь закончиться!!!
На счет того, как это выдержать, уже кто-то писал: надо отвлекаться, хотя бы на пару часиков! Просто пойти погулять, зайти в кафешку, выпить кофе (ну или чай, не важно), выбить все проблемы из головы (по крайней мере постараться) и свеженькой, морально отдохнувшей прийти домой. Должно помочь.
На счет второго мысля: может, для успокоения вашей с мужем души сходить к генетику и проконсультироваться, насколько вероятно повторение таких проблем? Предупрежден - вооружен.
И еще: если не на юга, то хоть за город летом обязательно выбраться надо. Не раз в этом же форуме девочки писали, что улучшения происходят на глазах в первые же дни! (точно помню про аллергию один раз шла речь).
Держитесь!

--------------------
Алена и Лешка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600834 - 30/03/2004 00:07

Надя, я уже писала вам как-то, повторюсь.
Моя мама пережила все то же самое, что переживаете вы, до моих 9 месяцев. Она вспоминает о том диатезе просто с ужасом. И не помогало НИЧТО. Зато когда в 9 мес вывезли на Кубань, все прошло само за неделю. Без диеты, без ухаживаний - просто опала старая кожа у ребенка и появилась новая. Везите на солнце, уже апрель, уже можно - иначе все это непонятно как и когда кончится.
Удачи вам и сил.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600883 - 30/03/2004 00:34

У нас почти такая же проблема. Мы с мужем и дочей (ей 9 месяцев) ездили в начале марта в дом отдыха. А у нашей девочки тоже диатез был сильный, поэтому отдыхающие конечно видели ее красные расчесанные щечки. Так одна бабуля посоветовала нам купить Крем после бритья с витамином F "Свобода" - наш отечественный, теперь мажем ей щечки им - эффект положительный, крем снимает раздражением и заживляем ранки. А еще она сказала помогает "Балутшка" - она есть в каждой аптеке. Держитесь. Все будет хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600901 - 30/03/2004 00:46

Надюша, ну какая же ты слабая??
Ты просто устала. Тебе надо памятник поставить за долготерпение, храбрость и отчаянную борьбу!!
Конечно, Ксюшку очень жалко. Бедный ребенок, тяжко ей.
Но надо верить, что все у вас пройдет. Надо даже не верить, а знать!!

У меня Никитос опять тут заболел, с ужасными коричневыми соплями, я таких соплей в жизни не видела. Я для себя в дни болячек выбираю такую методику, вечером говорю "вот и еще один день прошел, нам не стало хуже, а это уже хорошо". Т.е. каждый прожитый день приближает вас в выздоровлению!

Поправляйтесь!!!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marishka_hg
участник


Регистрация: 13/12/2002
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Пискаревка
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600904 - 30/03/2004 00:49

Надюша, солнце, но за что же вам все это? Я хоть давно на форуме ничего не писала, но читать читала и за вас очень переживала...Вы с вашим папой ну очень сильные и Ксю я думаю тоже, ведь есть в кого! Просто эта бяка оказалась такой сильной, что ей несомненно тяжело, но с вашей помощью она обязательно ее преодалеет.
А срывы они к сожалению неизбежны, если ты постоянно переживаешь. Ты главное делись с близкими, с друзьями. Как кто-то здесь уже писал, важно давать выход таким эмоциям, а затем с новыми силами бороться, бороться и еще раз бороться и тогда обязательно победишь!!!
Очень-очень хочется, чтобы у вас все было хорошо!

--------------------
Маришка и Владик (14.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600914 - 30/03/2004 00:57

Надюш, знаешь что еще вспомнила после разговора с тобой - та женщина перестала грудью кормить, потому что не отследить было аллерген (погрешности в диете кормящей все равно есть, еда сейчас какая, одни консерванты и т.п.). После смеси тоже улучшение пошло.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лада
участник


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 140
Из: СПб, м.Просвещения
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600928 - 30/03/2004 01:05

Наденька, держитесь, всё наладится! Вы сильная и замечательная мама! Выздоравливайте скорей !

--------------------
Лада и сыночек Арсений Александрович (03.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KateKuz
элита


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 1580
Из: Питер - Выборг
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600954 - 30/03/2004 01:26

Надюша, ты можешь (!!!!), ты сильная, и папа у вас замечательный. Самое страшное уже позади... а силы обязательно найдутся. Мы верим, что у вас все получится!!!!

p.s. Я вот тоже живу в постоянном страхе Как только замечаю у ребенка красное пятнышко на коже, сердце щемит. У нас у папы (Темкиного папы) псориаз, эта бяка передается по наследству, конечно, не 100%, но часто. Вот уже две недели у нас не проходят крайне подозрительные высыпания Аллергенного ничего не едим, мажемся кремом...результат нулевой. Врачи убеждают, что аллергия, но я не могу не думать у самом страшном

--------------------
Я и мой Тимон )))(1.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 447 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4139

Оценить эту тему

Перейти к