Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
nusha
старожил


Регистрация: 09/06/2003
Сообщения: 1025
Из: Приморский р-он
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #599870 - 29/03/2004 14:21

Надюша-читаю, как в страшном сне. Все мои проблемы- это проблемки. Вы ОЧЕНЬ сильная МАМА. Может вам на юг съездить- может ей там полегче будет?Посоветуйтесь с врачом.



--------------------
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #599918 - 29/03/2004 14:52

ничего себе- слабая! это очень даже сильная. Все у вас будет хорошо - тем более сама говоришь - все страшное уже позади.
Удачи и силы для заботы за ребенком сами собой найдется, даже против твоей воли
Поправляйтесь!

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
муха
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 561
Из: С-Петербург,ул.Сикейроса
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #599921 - 29/03/2004 14:54

Ничего конкретно посоветовать не могу,но очень хочется просто поддержать вас!Я присоединяюсь к вышесказоному,мне тоже кажется,что скоро у вас всё наладится,пойдёт на поправку,с возрастом диатез утихает,становится не таким жутким как у совсем малявочек!Надо собрать все силы(какие остались)и продержаться ещё чуть-чуть!!!Конечно очень жалко малышку,сердце кровью обливается!Я только радовалась что у вас вроде получше стало(вы фотки вывешивали),а у вас опять!Я уверенна,что совсем скоро всё будет хорошо!

--------------------
Юля,Серёжка(23.12.93),Илюшка(04.08.00) и Алиска(27.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #599948 - 29/03/2004 15:11

Надюша, привет! Ну не наговаривай на себя, пожалуйста! Для многих обитателей этого форума ты - эталон хорошей матери. Я тебя часто вспоминаю, твоё мужество, терпение и оптимизм. У всех случаются минуты слабости, даже у мам здоровых детишек. Так что разрядись обязательно. А погода сегодня, и правда, преотличнейшая. И Ксю у тебя талантливая. Я верю, что вы обязательно справитесь со своими болячками. И желаю вам наискорейшего выздоровления!

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #599976 - 29/03/2004 15:27

Надюш, присоединяюсь к вышесказанным словам - ты ОЧЕНЬ сильная! Столько времени вы с мужем страетесь и всё делаете для того, чтобы ваша кровинка поправилась! И это не может остаться без результата, без ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата! У любого нормального человека рано или поздно сдают нервы, когда столько испытаний вокруг, особенно когда страдает ребенок. Ну что ж поделать... Надо держаться и верить! Пусть уже наконец отпустит вас эта напасть! Мы все этого очень хотим и вам желаем! Крепитесь! А то что ты выговорилась, очень даже правильно! Мы все понимаем и поддерживаем тебя! Скоро лето, солнце... Все наладится, Надюша!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600012 - 29/03/2004 15:49

Чего-то я тоже разревелась... так вас жалко... так хочется помочь, да как?
Я просто уверена, что не бывает все время плохо. За плохой полосой, обязательно бывает хорошая. Ты права, это действительно очередная яма. И это просто надо пережить. Летом аллергия как правило отступает. Осталось совсем чуть-чуть.
Вам отдохнуть надо. Может действительно бабушку хоть на денек вызвать? Сходите с мужем куда-нибудь вдвоем. Развейтесь по мере возможности. А потом с новыми силами в бой.
Я уже рассказывала - у меня в юности была жуткая аллергия. Бывали такие обострения, когда на всем теле не оставалось ни одного живого места, одна сплошная мокрая короста. И расчесывалась до крови, и двигаться порой не могла, потому что кожи считай не было... что уж тут говорить про самооценку... мне было лет 15, самое время романы крутить, а я в зеркало на себя смотреть не могла...
Наверное сейчас скажу ужасную вещь... но раз уж Ксю суждено пережить этот кошмар, то пусть уж лучше он случится сейчас, а не в юности...
Детская аллергия проходит. Да и моя тоже прошла, хотя тогда в это было невозможно поверить.
Держитесь!

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orchid
старожил


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 1443
Из: Санкт-Петербург
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600143 - 29/03/2004 17:02

Надя, солнышко, держитесь!
Очень сочувствую всей вашей семье
Желаю Ксю быстрее поправляться, и НИКОГДА-НИКОГДА не болеть больше, чтобы радовать своих самых замечательныхродителей!

--------------------
Orchid и Инесса(06.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solpina
ветеран


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 723
Из: Приморский р-н, ул. Королева
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600222 - 29/03/2004 17:41

А покварцеваться вам нельзя сейчас? У моих знакомых была похожая ситуация, на солнышке действительно все прошло, зимой было опять обострение, они ходили на кварц в поликлинику, помогло.
Вы держитесь, что еще сказать. Отступать-то некуда Мне при чувстве безысходности помогает пореветь посильнее, чтобы никто не видел. После становится как-то стыдно, и опять можно дальше жить.

--------------------
Маманя Аня и детки - Михал (11.11.01) и Манечка (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600230 - 29/03/2004 17:44

Надюш!! Ничего вы не слабая! вы очень сильная. и папа ваш! и доча тоже!!
Удачи вам, здоровья побольше!!! А мы будем держать за вас кулачки! все будет хорошо!!!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Нервный срыв у мамы с папой! Помогите морально, пожааааааалуйста (((( [Re: Nadishka]
      #600241 - 29/03/2004 17:51 Приложение (40 загрузка)

Надюша, бедные вы, бедные!!!!!
Сначала хотела тебе рассказать ужасов из своей жизни, а потом передумала
просто вместо этого скажу тебе, что "и это тоже пройдёт", и это не слова! а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! пройдёт. И ты права по поводу лета - летом всем будет тепло и хорошо, и все ваши болячки пройдут!
Держись, дядя Фёдор, одно платье осталось!
Мы с вами!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 406 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4139

Оценить эту тему

Перейти к