Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Olga Glad
ветеран


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 728
Из: СПб, метро Дыбенко
А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #299836 - 11/08/2003 02:38

У нас коляска 2 в 1. До сих пор ездим в люльке. Он в ней валяется, ногами и руками дрыгает, спит. Когда скучно, то гуляет у папы/мамы на ручках. Пробовали пересадить в сидячку, разложили ее в самое лежачее положение, так ребенок весь в ней как-то сполз и узко вроде ему. Вот и думаю, в какой все таки лучше сейчас гулять?

И еще вопрос: в каком возрасте ребенок сам начинает пытаться садиться, т. е. без посторонней помощи?

--------------------
Ольга, Денис, Никитосик (19.03.2003г.) и ждем малыша в июле 2006 года


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300031 - 11/08/2003 12:35

у нас была 2 в 1, но по весне купили прогулку, т.е. когда нам еще не было и 4 месяцев, и он в ней сразу же полусидел, садиться начал в 5.

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300060 - 11/08/2003 13:06

У нас тоже 2 в 1 -- Инглезина Магнум. Ооооооочень довольны.
А садиться сами детки начинают к 6-7 месяцам.

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300104 - 11/08/2003 14:05

Во многих колясках "2 в 1" сидячий вариант весьма неудобен (особенно в польских). Когда ребенка еще нет или он совсем маленький на сидячку обычно мало внимания обращаешь, больше люльку в магазине разглядываешь. Вот и у нас была такая история, что малышу вроде лежать уже не интересно, а в сидячем верхе неудобно. Пришлось покупать отдельно нормальную прогулочную коляску, в ней малыш и ездил с 5-ти месяцев.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300208 - 11/08/2003 16:24

У нас Инглезина Магнум трансформер, пока только в лежачем положении находимся, когда начинаем бунтовать - к маме на ручки. Но планирую через месяц-полтора в полусидячем положении по чуть-чуть Нику катать. А полностью детки самостоятельно садяться после 6-ти месяцев вроде.

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300477 - 11/08/2003 20:36

Оля, у нас тоже 2 в 1. Гуляем пока в люльке, но у меня дно поднимается почти до сидячего. А сидячую часть я еще со шкафа не достала, так что как там бедут не знаю. Сами тоже пока не сидим, можем только пару минут просидеть держась за бортики.

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300547 - 11/08/2003 22:27

и у нас два в одном!!! мы уже в сидячей люльке. но в лежачем положении - очень душевно!!! А в люльке - не хотела сидеть, в ней ничего не видно... А садимся мы уже. если мама пальцы подстваит - она за них хватается и садится!!!(вот, похвасталась:))))), правда мы это дело пока пресекаем - рановато, по-моему...

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лора и Маська
ветеран


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 806
Из: Санкт-Петербург пр. Большевико...
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300572 - 11/08/2003 23:05

У нас коляска люлька (Реg - Perego Cula) , такая удобная: легкая и превращается из зимнего варианта в летний, т.е. раздевается, вот было жарко на улице,а нашей зайке так было классно в своей карете под верхом из продуваемого ситечка. Я так и нарадоаться на нее не могу!!!
А вообще я считаю что коляски должно быть две - сначала люлька, а потом прогулочная, когда уже уверенно сидит малыш и ему именно интересно гулять сидя. Не хочу обидеть владельцев трансформеров, но они такие тяжелые и грамоздкие, а внутри узкие, я всегда когда смотрю на детку внутри, мне кажется что ей там тесновато!? От девочек, обладательниц трансформеров, с которыми мы гуляем я не слышала положительных отзывов.

--------------------
Лора и Аринка (10.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300671 - 12/08/2003 00:54

У меня Грако Адамекс, типа тоже трансформер, но я довольна. Она не 2 в 1, люльки не переставляются. Просто изначально в ней была сумка переноска, потом она вынимается, остается много места, и спинка регулируется в 3 положения, до полностью сидячего. Так что у меня удачный трансформер

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweetie
ветеран


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 523
Из: Ставропольский край, г.Ессенту...
Re: А в каких колясках у вас гуляют малыши?
      #300791 - 12/08/2003 10:36

У нас была Инглезина Виттория, а вот уже неделю Инглезина Магнум. Очень нравится.

--------------------
Иринка и сладкий сынуля Сашенька (10/04/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 984

Оценить эту тему

Перейти к