Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Liza
активный участник


Регистрация: 30/09/2002
Сообщения: 318
Из: Санкт-Петербург, м. Академичес...
Re: А вы будете купать ребенка в водоемах?
      #254204 - 06/06/2003 15:39

А я бы не рискнула.
Во-первых у нас насколько я понимаю, не везде следят за состоянием водоемов, если вообще следят.
Во-вторых, даже если, допустим, в прошлом году все было хорошо, то неизвестно как оно в этом.
Я думаю, успеют они еще накупаться в естественных водоемах, а в бассейне и водичка теплее и душе спокойнее.


--------------------
Лиза и Катюша (06.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: А вы будете купать ребенка в водоемах?
      #254427 - 06/06/2003 19:07 Приложение (39 загрузка)

Конечно же купаться!
Если тепло будет, почему нет? Ну в Охте и Суздальских озерах наверное все таки не стОит (хотя в прошлом году мы там купались в 7 мес.), а в прочих водоемах вода вполне пригодная для купания, напрасно Вас тут все пугают. И никого такого, кто может укусить в наших водоемах не водится
Только в самый первый раз постепено в воду заходите, что бы не напугать малыша. Держите его на руках, а если заплачет - вынимайте, но не суетитесь, а походите с ним по водичке, помочите ножки. ему обязательно понравится
Мы купались в прошлом году с 4,5 мес в озерах на Карельском перешейке, в Неве, в Плюссе, на заливе. Если погода хорошая и малышу нравится, то ничего страшного - купайтесь на здоровье

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: А вы будете купать ребенка в водоемах?
      #254475 - 06/06/2003 20:35

супер фото!

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: А вы будете купать ребенка в водоемах?
      #254607 - 06/06/2003 23:26

Я купать наверное буду-но не в Питерских окрестностях-мы поедем летом на дачу в Новгородскую область и в Оренбург. В окрестностях Питера рискнула бы ребВёнка искупать ( да и сама искупаться) только в Приозерском направлении. Там действительно озВёра производят очень хорошее впечатление.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: А вы будете купать ребенка в водоемах?
      #254729 - 07/06/2003 02:19

Красивые фото! Тоже захотельсь свою малышку так с фотографировать.

Даже и не знаю наверно будем, арентироваться по погоде и какой вода будет. Иногда прилив в заливе, так одна муть плавает, тут права и сам не полезешь, а иногда водичка прозрачная бывает, тут конешно грех будет ножки не помочить.
А в Петергофе много озер за городом, вода там холодная и проточноя.

Спасибо за советы. Желаю удачно отдохнуть летом!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 355 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 938

Оценить эту тему

Перейти к