Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Ну когда ты будешь спать всю ночь?????????!!!!!!!! [Re: Машуньчик]
      #2120960 - 11/01/2006 01:08

Цитирую:

Цитирую:

.Народ, так это скорее всего ЗУБЫ, чтоб они...!!!




Нет у нас ни одного зуба, а так плохо спит уже давно. Я тоже сначала на зубы грешила, но не могут же зубы резаться месяца по два.... .






Могут-могут.
Мы не спали ни днем ни ночью с 15 ноября по 31 декабря. Я просто по стенке уже ходила.
А самое интересное, что до 8 месяцев я вообще не знала, что дети ночами не спят. Вернее, только слышала об этом. С рождения ночью спали по 4 часа, потом по 7, потом перешли на 12-часовой БЕСПРОБУДНЫЙ сон. А в 8 мес БАЦ! Почувствуйте разницу!!!

В 9 мес ровно поднялась t из-за этих же зубов. Взяла спать к себе. 1000 раз пожалела об этом. Но вроде удалось перебороть и это.

Сейчас, ТТТ, возвращаемся по-тихоньку к прежней жизни.
Нло зубьев по-прежнему нет. 4 штуки на подходе, ждать надоело

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: Ну когда ты будешь спать всю ночь?????????!!!!!!!! [Re: Машуньчик]
      #2122202 - 11/01/2006 11:47

А я уже и не верю,что деть может спать всю ночь не просыпаясь. Старшему 2,5 года - 1-2 раза за ночь проснется стабильно, то попить, то погундеть - родительскую кровь попить. Надеюсь, что младший будет гуманистом и хоть годам к 1,5 перестанет просыпаться ночью.
Попытки спать, то отдельно от детей, то с ними, ни фига не помогли - просыпаются и просыпаются, редиски .

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annett
ветеран


Регистрация: 06/09/2004
Сообщения: 874
Из: г.Санкт-Петербург, Московский ...
Re: Ну когда ты будешь спать всю ночь?????????!!!!!!!! [Re: Kyksa]
      #2122727 - 11/01/2006 13:08

Ох уж эти зубы! У нас в почти 9 месяцев нет пока ни одного, но все "прелести" прорезывания ощущаем периодически. Дочка просыпается каждые полчаса, засыпает плохо. А еще я заметила, что если днем плохо поспит(мало), то и ночью будет плохо спать. Вот только днем она норовит спать все меньше и меньше ((
Фокус с водичкой не проходил никогда! Бутылочка с возмущением выплевывалась и тогда уже настоящая истерика начиналась.
И еще из наблюдений: как только мы осваивали что-нибудь новенькое, то сон сразу ухудшался. Сначала перевороты, потом всю ночь ползли, теперь встаем и куда-то пытаемся бежать.
Купания в специальных сборах-как мертвому припарки! По-моему, еще бодрее становимся. А ведь было время, когда спали до 6 часов...эх!Потом переворачиваться стали и все, спокойный сон закончился.
Сейчас я даю ребенку на ночь 1-2 капли "Баю бай". Вроде помогает немного. Можно еще давать 1\4 таблетки глицина.
Желаю всем нам терпения.

--------------------
Аня и Тасечка



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2228

Оценить эту тему

Перейти к