Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
А можно ли делать мелирование при ГВ?
      #1759553 - 06/10/2005 10:09

Вот собственно сабж... я очень хочу, но боюсь... муж очень отговаривает. Кто делал, расскажите, плз!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: AliS]
      #1759623 - 06/10/2005 10:21

Я делала, когда детёнку было 2 месяца, единственным неприятным моментом было то, что пришлось оставить девчёныша с бабушкой на 2 часа. А это была наша первая разлука с её рождения... Ничего, всё обошлось.
А, да,,,, я кормила и продолжаю кормить грудью, и ещё когда была беременна гинеколог говорила, что во время беременности краситься нельзя, но после 16-й недели можно сделать мелирование. А если во время беременности можно, то во время кормления и подавно, я думаю.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: AliS]
      #1759657 - 06/10/2005 10:28

Да можно конечно
Я за наши почти 10 месяцев раза 4 голову красила(осветляла) первый раз когда сыну было около месяца (до сих пор на ГВ,если бы все это время не красилась представляю во что бы превратилась )

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: FLIRT]
      #1759707 - 06/10/2005 10:35

конечно можно:) делайте, и не думайте о глупостях...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: Лиза]
      #1759858 - 06/10/2005 11:00

Вы меня успокоили...!!! а еще... на нейродермит ведь тоже не влияет?? да? да?
пойду на днях делать тогда

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: Лиза]
      #1759868 - 06/10/2005 11:01

Я тоже хотела сделать, спросила у педиатра, она сказала, что нельзя. Или все-таки можно? Не пойму. А очень хочется.

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: Linny]
      #1759939 - 06/10/2005 11:12

Девочки,ну педиаторы тоже разные бывают к примеру...постарше и помоложе И мнения у них на счет этого (да и не только этого)совершенно разные.

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: AliS]
      #1759954 - 06/10/2005 11:15

Я делала, когда дочке было 11 месяцев, а я еще кормила.
На ребенке похоже никак не отразилось, хотя она у меня аллергик, я по большей части из-за этого переживала.
Удачной покраски!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: Nadishka]
      #1760252 - 06/10/2005 12:08

А я делала и в беременность, и при ГВ - вообще считаю, что надо запариваться по минимуму. В идеале нам всем лучше жить в деревне, дышать свежим воздухом и пить родниковую воду.
Я всегда чувствую - хочется перемен. И зачем мне ходить и себя не любить из-за каких-то тараканов про ГВ? Хотите - идите.
Я вот и в солярий ходила - несколько раз в беременность, при ГВ несколько раз в каждый месяц...

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: Радистка Кэт]
      #1760477 - 06/10/2005 13:23

В солярий я и так хожу правда с лечебными целями, у меня все нейродермит лезет, а солярий здорово помогает, на фоне того, что никаких лекарств нельзя.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linny
старожил


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 1321
Из: Москва
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: AliS]
      #1760523 - 06/10/2005 13:39

Все, раз все так, и я пойду. А то так перемен хочется, чтобы в осеннюю депрессию не впасть. Всем спасибо!!!

--------------------
папа Андрей (07.11), мама Галя (04.03) и маленькая Лисёнка (20.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: Linny]
      #1760655 - 06/10/2005 14:27

Алин, я тоже делала мелирование. Ничего, все ОК

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: IrishkaR]
      #1760914 - 06/10/2005 15:14

нет, ну надо же - мелирование захотела!!
ты иди, делай, конечно, только иы это т-с-с-с.. а то налетят фанаты ГВ, скажут, что надо ходить в рубище, с круглосуточно пристегнутым слинг-шарфом ребенком, и кормить его не меньше 18 раз в сутки... а ты тут ну прямо совсем с ума сошла - мелирование..
(когда на моем 7-м месяце моя эндокринолог увидела меня на каблуках, то закричала - " ты что ж, родная. на панель, поди, собралась?? ты же мать!!!""")
Ж)))
люблю, целую, жду увидеть с мелированием:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
narokha
активный участник


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 505
Из: Коломяги Приморский район
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: flamingo]
      #1760950 - 06/10/2005 15:22

Надо хорошее настроение у себя поддерживать, вот что главное! Чтобы было молоко Я всю беременность за собой следила и сейчас стараюсь, хотя некогда, конечно. А советы эти про воздержание от всего на свете, они появились, когда красились непойми какой отравой, а сейчас краски для волос - и те с витаминами! Удачи вам и спокойствия.

--------------------
Наташа и Анечка (02.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: narokha]
      #1760982 - 06/10/2005 15:29

Я, например, при ГВ испытывала какие-то патологические желания переделать все у себя на голове: не единожды красилась вообще в блондинку, была красного цвета, черного и т.д. и т.п... кончилось это все тем, что заодно с сыном когда ему исполнился год, постриглась налысо, т.к. уже не могла сносить собственные причуды. Но с волосами ничего не случилось и все было нормально и с ребенком тоже. Так что, думаю, мелирование - это такая мелочь, что даже не стоит задумываться можно или нет - главное, что у вас от этого повысится настроение!)) А это при ГВ дорогого стоит!))))
Кстати, это мое первое сообщение в этом форуме! Надеюсь, не последнее!
Всем большой привет, рада быть вместе с вами, раньше обреталась на 7ya.ru

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaVera
участник


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 204
Из: Санкт-Петербург,м."Комендантск...
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: Оранжевая]
      #1762144 - 06/10/2005 19:56

А я...(только не бейте) на третий месяц сыну сделала химию и покрасилась и сейчас крашусь каждый месяц.Зато все лето ходила красивая и счастливая ,а что нельзя было
Я и так толстая стала,а если еще и не красится,то в пору только удавиться

--------------------
Мама Вера,Папа Сергей и наш маленький король-Артур(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: А можно ли делать мелирование при ГВ? [Re: flamingo]
      #1765363 - 07/10/2005 16:54

Цитирую:

нет, ну надо же - мелирование захотела!!
ты иди, делай, конечно, только иы это т-с-с-с.. а то налетят фанаты ГВ, скажут, что надо ходить в рубище, с круглосуточно пристегнутым слинг-шарфом ребенком, и кормить его не меньше 18 раз в сутки... а ты тут ну прямо совсем с ума сошла - мелирование..
(когда на моем 7-м месяце моя эндокринолог увидела меня на каблуках, то закричала - " ты что ж, родная. на панель, поди, собралась?? ты же мать!!!""")
Ж)))
люблю, целую, жду увидеть с мелированием:)




Не слишком ли категорично???
Некоторые еще и курят будучи беременными и кормящими...
На любителя..
Но про покраску ничего сказать не могу, я пока воздерживаюсь.

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 844

Оценить эту тему

Перейти к