Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Что подарить на выписку? [Re: tutta_carlson]
      #1476872 - 26/06/2005 13:55

топик

можно девочке (Катюше) в личку написать. Она обязательно ответит

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Молодой папа
гость


Регистрация: 26/06/2005
Сообщения: 10
Re: Что подарить на выписку? [Re: tutta_carlson]
      #1476933 - 26/06/2005 14:42

Цифровой фотоаппарат есть, камеру попозже наверное куплю (где-нибудь к полугоду). Кстати если интересно могу выложить фотки первых двух дней жизни (правда не заню как это здесь делается).
А вот насчет фотосалона идея мне понравилась, и оригинально, и красиво, и на память. Только вот возникло ряд вопросов. Может кто знает есть ли такие салоны в районе Ладожская - Большевиков (не тащить же маленького ребенка через весь город из-за этого)?; сколько примерно это стоит?
Извините, за глупые вопросы, просто никогда с этим не сталкивался

Заранее всем спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОльгаИ
участник


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 219
Из: Петербург,Парк Победы
Re: Что подарить на выписку? [Re: Молодой папа]
      #1477151 - 26/06/2005 17:33

Поздравляем с дочкой! В роддом, конечно, цветы... А дома - не знаю что, но вот когда домой приходишь, а там детская готова, все убрано, еда есть какая-то и можно детей положить и расслабиться - то так приятно...

--------------------
Оля и Саша с Машей (04. 02. 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Что подарить на выписку? [Re: Молодой папа]
      #1477250 - 26/06/2005 19:00

Подарить ведь можно не только кольцо, можно красивый кулончик, любимую т/воду, может, она о чем-то мечтала, но не позволила себе купить в последние месяцы? И самое главное, такие подарки должны быть в комплекте с вниманием и нежностью к ней и ребенку. Для дитеныша можно купить красивый фотоальбом или костюмчик.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Что подарить на выписку? [Re: Marina&Co]
      #1477254 - 26/06/2005 19:03

Для детеныша еще можно наборчик купить гипсовый, на котором отпечатки ножек или ручек делаются. Он сразу с рамочкой продается.

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AUK
активный участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 573
Из: кировский завод
Re: Что подарить на выписку? [Re: Молодой папа]
      #1477283 - 26/06/2005 19:18

моя мама и свекровь уверяли, что на рождения ребенка молодой маме надо дарить ювелирное украшение...

мне подарили цепочку и браслет, но месяц спустя, зато я выбрала то, что мне понравилось...

а вообще мне было приятно получить цветы... только желательно не с резким запахом - вдруг малышу не понравится...

а вообще правду говорят - лучше взять часть забот на себя и, например, приготовить праздничный ужин... если жена кормит грудью - то с учетом ее диеты...

--------------------
Нюшка и любимый октябренок




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Молодой папа
гость


Регистрация: 26/06/2005
Сообщения: 10
Re: Что подарить на выписку? [Re: ellav]
      #1477291 - 26/06/2005 19:22

Цитирую:

Для детеныша еще можно наборчик купить гипсовый, на котором отпечатки ножек или ручек делаются. Он сразу с рамочкой продается.



А не подскажите, где такие продаются?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Что подарить на выписку? [Re: AUK]
      #1477297 - 26/06/2005 19:24

Можно чего-нибудь на шею вешающееся подарить, типа кулончика с гравировкой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Что подарить на выписку? [Re: Asya_K]
      #1477326 - 26/06/2005 19:41

Мне муж подарил комплект, серьги и кольцо. Помимо самого подарка, было очень приятно, что он запомнил как-то брошенную фразу, что мне нравятся синие сапфиры, и что он долго подбирал кольцо (из-за этого гравировку сделать не успел).
Подарок ждал меня дома в кроватке .
Свекры тоже подарили кольцо, это не уменьшило радость от подарка мужа, хоть он сейчас и говорит, чего об этом писать, это банальный подарок.
Дочке можно тоже купить украшение. Вот с мальчиком сложнее, муж хотел охотничий нож купить...

Получить в подарок технику от мужа я бы не хотела, все-таки это должен быть подарок только для меня.

А вообще мне говорили, что за мальчика машину надо дарить,за девочку шубу или золото .

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Что подарить на выписку? [Re: Молодой папа]
      #1477329 - 26/06/2005 19:41

К сожалению, сама в этом районе живу и не знаю таких салонов.
Еще надавно топик был про красивые бер. фотки , можно там вопрос про фотостудию в Невском районе задать . Можно в форум Обо всем остальном сходить и там спросить.

А про фотки первых дней - когда пишите сообщение, поставьте галочку напротив Я хочу предварительно просмотреть сообщение перед отправкой и / или прикрепить файл. и прикрепляйте . Тока сначала надо будет фотку уменьшить .

Если фотка на каком-то сайте выложена, то можно тут почитать: faq

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2126

Оценить эту тему

Перейти к