Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!!
      #1473155 - 24/06/2005 12:04 Приложение (60 загрузка)

Ну что хочу сказать, вот и пролетел наш ГОД! ТАККККККККККККККК долго я этого ждала! Пупс всю ночь не давал мне спать видимо чувствовал торжественность события!
ничего пока в ДР не приготовлено, столы не накрыты, гости не пришли, дома хаос, разруха, муж на работе, а ребенок в одном памперсе
СашкАААААААААААААААААААААААА Сынуля, поздравляЮЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя!!!! Жаль, что ты еще не умешь читать
а вот и фотка именника " в одних трусах"

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Lenysika]
      #1473169 - 24/06/2005 12:08 Приложение (50 загрузка)

фотка - "гхрусть", "какой я уже старый"

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Lenysika]
      #1473194 - 24/06/2005 12:14

Лапусу-Сашусю поздравляем, поздравляем !!! Много счастья мы желаем ! Крепко папу с мамой обнимаем!!!

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Sab
старожил


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 1420
Из: С-Пб. Автово
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Lenysika]
      #1473207 - 24/06/2005 12:17

Леночка, поздравляем любимого Сашульку с ГОДИКОМ ЖОних конечно не совсем по возрасту, зато Василиска будет защищать

--------------------
Алеша,Ольга и Василиса (17.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Lenysika]
      #1473211 - 24/06/2005 12:18

Красавца-Сашку, Сашулю, с годиком!!! Желаю быть таким же замечательным крепышом, улыбчивым, ласковым сынулей!!! Ну и конечно счастья, здоровья!!

Ленусь, это ТАКИЕ ты шарики все утро сегодня надуваешь?! ну ты даешь!!!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Lenysika]
      #1473213 - 24/06/2005 12:18

Ленуся, поздравляю вас с таким замечательным днем! От всей души желаю здоровья богатырского, побольше улыбок, радости, счастья и процветания всей семье

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Lenysika]
      #1473224 - 24/06/2005 12:20

Поздравляем славного мальчугуна с Днем Рождения!!!
Сашка, переезжай скорее к нам, будем соседями!

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Lenysika]
      #1473243 - 24/06/2005 12:25

Поздравляю с днем рождения славного Сашульку и его умницу и красавицу маму!
Давно ли был топик "Поздравляем Ленуську, родившую в свой ПДР"?
Самые лучшие пожелания!

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: pmar]
      #1473276 - 24/06/2005 12:33

Маришкаааааа это оптический обман
а шарики я закончила надувать, а то они долго не живут и от звука взрывающихся шаров- я уже оглохла

эх, все утро напрашиваюсь на поздравления, но как же приятно то

ой, ну не как не думала, что помнят еще такой топик про ПДР пошла рыдать от счастья

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: Годик, Годик, Годик, ах как быстро пролетал!!! Годик, Годик, Годик, я давно о нем мечтал!!!! [Re: Princess]
      #1473296 - 24/06/2005 12:37 Приложение (43 загрузка)

Да, Ленуська, практически единственная, оказалась суперпунктуальна! Поздравляем! Ленуська, от всего сердца!!!

Счас стих:
АЛЕКСАНДР - защитник - древнегреческое.

Как только в доме все заснули,
В прихожей Сашенька в кастрюле
На сонной рыжей голове,
С мечом чугунным на спине,
(Что был когда-то поварешкой,
Но переделали немножко).
Так вот, наш Саша там сидит,
Сопит немного, но не спит…
Выходим тихо в коридор,
Заводим с Сашей разговор:- Ты почему не спишь, Сашуля,Ведь люди все давно заснули!
- Как бы не так, как бы не так!
За дверью притаился враг,
И не могу теперь я спать,
Я должен всех вас защищать!
Вдруг слышим мы под дверью шорох…
На коврике там спал котенок!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1978

Оценить эту тему

Перейти к