Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Сколько можно кушать только маму! или Малыш - имей совесть! :))) [Re: bubus]
      #1480953 - 28/06/2005 02:02

Вобщем, Катя, судьба ваша с Дашей такая - педприкорм называется. Моя тоже наотрез отказывается от бутылочек с соской (даже если внутри мамино молоко), а вот из чашки пить - очень даже любит. Пьет все, что я даю. И есть по чуть-чуть.

--------------------
Андрей, Евгения и маленькая Бобруська Гуля (6.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Сколько можно кушать только маму! или Малыш - имей совесть! :))) [Re: bubus]
      #1481092 - 28/06/2005 09:16

Даааа.... А мы ВСЕ и всегда лопали на ура - каши, банки... Пока это все было гомогенное. А теперь, стоит мне попробовать пропихнуть в детя кусочек чего угодно, просто КУСОЧЕК, а не пюре - его тоже передергивает по самые помидоры... Хотя всякие сушки-печенья откусывает, жует и глотает без проблем. Но вот овощи и даже фрукты... А дай в виде пюре - с удовольствием.
И еще я заметила - он чем старше, тем осторожнее воспринимает все новое. Тут по случаю лета и всяких свежестей (да и возраст уже не такой нежный) я в Даниссимо пихала то сыра крошку, то огурец, то черешню. Все более или менее (особенно черешня), но не с первой попытки, конечно, а от огурца аж бегает :-) В смысле - сознательно убегает, когда пытаешься предложить огурец.
Зато КАК он лопает хлеб с отрубями... Кто бы мог подумать...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1515

Оценить эту тему

Перейти к