Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
А как вы коляску оставляете?
      #907804 - 10/11/2004 01:13

В поликлинику и некоторые магазы низя с ней, а на улице, там, где место для колясок, стоят совсем страшненькие (все равно не утащат).
А куда девать нормальную, очень привлекательную для ворюг коляску? Даже замок поставишь, так ведь колеса, подушку, теплый чехол и корзину сп*здят!
Че делать? Тяжело в поликлинику на руках такого слоника таскать!
А эти стандартные шнуры-замки легко взломать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KateKuz
элита


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 1580
Из: Питер - Выборг
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: Настя_Хоффманн]
      #907818 - 10/11/2004 01:20

Ну, в 6 мес. это еще не слоник , можно же в кенгурушке до поликлиники дотащить.
Я оставляла коляску рядом с поликлиникой...а что делать , переживала, конечно, у нас тоже не из дешевых ПегПерего, чехол и содержимое корзины брала с собой. Пока (ттт) без последствий, ничего не украли.

--------------------
Я и мой Тимон )))(1.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: KateKuz]
      #907834 - 10/11/2004 01:35

В нашей поликлинике есть место для колясок - 25р. и никаких волнений, а в магазины только в те хожу где с коляской войти можно или с мужем. Коляску нигде не оставляю без присмотра - мало ли кто туда прыгнет посидит:(

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: Настя_Хоффманн]
      #907883 - 10/11/2004 02:36

Я около поликлиники весной оставила коляску,пристегнула замком, вышла, а ее уже нету. Обидно было, т.к. коляска новая была...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: Настя_Хоффманн]
      #907893 - 10/11/2004 03:02

Я по возможности на руках таскала мелкую, чтоб не трястись за коляску... То в люльке-переноске, то просто на руках в маршрутке.. А когда на коляске так пристёгивала, а возвращаясь от врача шла с мыслями, что её уже нет... Но мне ТТТ пока повезло да и не супер-пупер она у меня.. А в магазины,куда с колясками низя.. ходите с кем-нить.. Вы зашли, а кто-то сторожит коляску.. а за продуктами,когда не с кем.. тогда найдите магазин где реально пробраться с коляской..
Пока жила в Питере у моих знакомых кучу колясок украли!! И не только у пол-к! Но и из общего коридора Так что смотрите внимательней за своими колясками и за людьми,которые приходят к соседям
Когда перехали в Зеленоград...я была просто в шоке! тут вообще НИКТО не пристёгивает коляски!!! И даже спокойно оставляют у магазина !! понимаю ещё может в пол-ке, где куча др. колясок, но у магазина!! воруй - не хочу!! Так бывает и с детьми оставляют!!!! а я ...... пристёгиваю.. правда в пол-ке не предусмотрено место для пристёгивания... так я к лежащей на полу железной лестнице пристёгиваю! а один раз пришла нет лестницы.. оставила так.. возращаясь даже не занала, что и ожидать на месте или нет ну она конечно стояла... ведь рядом куча суперских и не пристёгнутых Я даже прикалывалась: говорила сестре,приезжай можно бизнесом заняться..колясочным.. мол тут того.. - и в Питер! посмеялись, поудивлялись.. в общем больше полугода тут живу, а всё пребываю в шоке по этому поводу и при каждом отлучении от коляски пристёгиваю ко всему чему можно! Кстати, тут народ некоторый даже не знает, что есть такие "приспособления" для пристёгивания За всё моё время наблюдения тут.. встретила только штук 5 пристёгнутых колясок а мамочек с колясками и детишек здесть ооочень много!
а ещё мне кто-то (в Питере) говорил,что у нах у пол-ки стоит бабушка и за 5руб ( ) присмотрит за твоей коляской! супер - может самой так подзаработать?

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: Настя_Хоффманн]
      #908059 - 10/11/2004 10:06

Не, я свою без присмотра никогда не оставлю. Мы с подругой вдвоем с колясками по делам ходим - одна в магазин, вторая обе коляски сторожит.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: Настя_Хоффманн]
      #908161 - 10/11/2004 10:49

Если кто-то идет спецом воровать коляску - взломает он этот шнур... Велик так украли - перекусили ...

Меня даже медсестра предупреждала, что у поликлиники коляску не оставлять - стырят

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Отредактировано Lenka_P (10/11/2004 10:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: Катюша]
      #908179 - 10/11/2004 10:56

никогда не оставляю. В поликлинику вообще не хожу, а если в магазин надо, то у нас рядом Мегамарт и торговые павильоны, туда можно с коляской (только не удобно ее по лестнице втаскивать в павильон).

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dvd
участник


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 84
Из: Красногвардейский р-н, Индустр...
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: Настя_Хоффманн]
      #908229 - 10/11/2004 11:11

Я пристегиваю коляску шнуром с кодовым замком. а самое главное сажаю рядом собаку ему сечас 8 месяцев, только этого никто не понимает!! он ростом с теленка порода называется кане-корсо!! и он считается телохранителем. так что пускай попробуют взять

--------------------
Папа-Саша,Мама-Наташа, Доча-Варюша(11.июля.2004) и собака-Маврюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А как вы коляску оставляете? [Re: dvd]
      #908246 - 10/11/2004 11:17

Ну, в 6 месяцев, у нас уже слоненок - 9,1 кг был (сейчас уже больше).
2 раза оставляла коляску у пол-ки и всегда за нее переживала. А пока не был слоненком - в кенгурухе (правда сейчас в кенге и в комбезе фиг потаскаешь), потом с папкой ходили с утра, чтоб ему на работу успеть. На счет магазинов - у нас есть продовольственный, куда можно с коляской, но чаще всего мы с подружкой караулим малышей у входа.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 406 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1240

Оценить эту тему

Перейти к