Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Polina]
      #855860 - 15/10/2004 19:57

Именинников Поздравляю с полугодием - всех скопом - у нас ведь 1 большая семья.

А мне сенни приснилось, что Гришка пошел, да не пошел, а побежал, да так быстро!. Первая мысль во сне - ну все - будет чем на форуме хватануть. Проснулась, а он не ходить.

Зато проснуллся в 6.50. Покормила и сос ловами "ты на 10 минут раньше проснулся, так что иди досыпать" определила его в качельку и проспали мы до 10 . От раздельного спанья один большой плюс(помимо всех остальных) - ввиду того, что он всю ночь не сосет, как раньше, молока в груди собирается ну очень много - грудь прямо твердая ( такого давно не было). Так что завтрекает мой слоник плотно. .

Лиля, я вот от девченок, которые как ты сцеживаются, слышала, что электирическим молокоотсосом больше получается и надои увеличиваются, потому что можно этим делом заниматься долго и без отрыва от прозводства - нацепил агрегат и сиди себе работай, а молоко по чуть-чуть цедится. Мож тебе напрокат взять да попробовать? Я слышала, что у вас как и у нас в роддоме взять можно.

Аленка, я фотки Криши посмотрела, но вот ответить не удалось. Хорошенькая она - просто прелесть, да еще и одеваешь ее как куклу. И выглядит она вполне упитанной, а больших габаритов тебе и ждать неоткуда - сама-то ты невысокая.

ЗЫ. Я вот все методики засыпания осваивала - теперь прынц мой не хочет на руках засыпать, у груди засыпает в единичных случаях, да и то потом начинает выкручиваться и требовать свободы попугаям. Это что - уже перебор?

ЗыЗы Пюрешки по-прежнему едим плохо - вчера не захотел, я и не настаивала. Скажите ваше мнение, может зря, может надо настойчивость проявить?

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Polina]
      #855984 - 15/10/2004 21:30

Так я еще раз поздравляю Свету и Артема
а также Катю и Арсения
надо же какой день плодовитый

Оль, клево, Вероничка то села уже!!!!!!!

Да а то что у меня Ти худенький спортивный мальчик, я и не скрываю

Купили блендер сегодня... погружной.. чет он кусочки в пюре оставляет Так не должно быть наверное?

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksankinn
частый гость


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 25
Из: СПб, ул.Коллонтай
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Катька]
      #856035 - 15/10/2004 21:53

Здравствуйте,мамочки!! Примите нас в вашу теплую компанию. Ознакомились со всеми вашими новостями, узнали про проблемы и покупки. Представляемся: мы -первоапрельские, а весим- 10 500, плаваем, ныряем, лечим насморк и хрипоту, носим стафилакокк и клебсиелу, имеем один зуб, мучаемся вторым. Из упражнений: умеем качаться на четвереньках, сидим, но не садимся,хотя в пять месяцев сели самостоятельно пару раз. Мы живем в доме на Коллонтай над магазином "Дети", далековато от вас всех, кроме НатыФрост, но уж читать и писать по мере возможности будем обязательно.

--------------------
Мама Оксанка и сынка Глебуська


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: ksankinn]
      #856084 - 15/10/2004 22:18

Ну ВЕЛКОМ как грится , будьте как дома, но не забывайте что вы в гостях (шутка).
Кать а как блендер называется, я вот завтра тоже пойду покупать, мож лучше комбаин али нет, посоветуйие, какие функции есть у блендера и на сколько месяцев он понадобится вообще???

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: ksankinn]
      #856197 - 15/10/2004 23:16

Приветик!!! какие вы большие!!! Просим фоток. А вот насморк-это, конечо не дело. Поправляйтесь скорее!
А мы сегодня, как не пытаемся опять сесть, не выходит. Доча вся покраснеет, злится. а села она, действительно, из положения на четвереньках. Сначала, как-то попка на бочок завалилась(она так делает, когда отдыхает во время ползанья), а потом и все тельце переместилось.У меня столько радости было .

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Ekaterinka]
      #856202 - 15/10/2004 23:16

С ПРАЗДНИКОМ Катюшу и Арсения,
Свету и Темочку - поздравляю!!!!!! Много счастья!
Charlize да я думала, что вообще перекармливаю, думала весит при росте 63 аж 7800. А взвесила вчера оказалось 7330. Посмотрела таблицу, она при этом росте в идеале должна быть 7200 не более. Так что я чувствую, что она толстенькая и всегда говорила. А вот рост нам пророчат не маленький (не в маму, т.е в меня) У нас папа высокий, да и похожа на него больше, чем на меня. Просто у Кариши щеки толстые и не так похожа на худощавого папу. А когда родилась, я как взглянула, вылитый он. Только сейчас стала находить свои черты.
ksankinn кто у вас мальчик, девочка? как зовут?

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Charlize]
      #856327 - 16/10/2004 00:02

всех наших именинников, поздравлям, трям-трям!!! Но мы их уже в отчетиках поздравили!
Девочки, загляните сюда, плиз! ВОТ

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksankinn
частый гость


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 25
Из: СПб, ул.Коллонтай
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #856332 - 16/10/2004 00:04

Да, ну и мамашка я - сколько кг пишу, а кого - мальчика или девочки даже как будто бы и неважно.10,5 кг и 75 см Глеба Эдуардовича. Фотки попытаюсь повесить на сайт свой и сделать линку. Я пока что не освоилась и не умею вешать фотки на форум, не знаю, стоит ли.

--------------------
Мама Оксанка и сынка Глебуська


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #856341 - 16/10/2004 00:09

Лена! Женю с полугодием!!!! хотела поздравить первая, но меня уже опередили... создали топ
Ланелла! Лена я видела начало вашего отчета, пока туда поздравления не пишу, хочу его весь прочитать, я так поняла только начало.

ksankinn Глеб красиво. О какие вы большие..... фоты вывешивайте здесь или ссылку дайте.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (16/10/2004 00:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 7 [Re: Кармен]
      #856377 - 16/10/2004 00:23

Спасибо всем за поздравлялки! Кто в топике поздравлял - там тоже ответила.

Катька, ты, небось, тефаль купила? Конечно, не должен оставлять кусочков. Это ж для ребенка - а вдруг подавится?

Ekaterinaka: говорю как счастливый владелец кухонного комбайна: Комбайн - супер-вещь на кухне, но приготовить им детское питание в размере одной чайной ложки - нереально. Так что без блендера не обойтись.

Ksankinn - добро пожаловать! Глеб Эдуардович - настоящий богатырь! (Кстати, имя-то напиши в подписи, а то непонятно - Оксана или Ксения. )

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10289

Оценить эту тему

Перейти к