Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: Андрюшке - 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamsel']
      #677870 - 25/05/2004 23:50

Дрожащей рукой открывала ваш топик. Все мои худшие ( ) подозрения оправдались!!! Вы: выше нас по росту, тяжелее по весу и уже умеете делать то, что мы только-только научились. А мы то старше вас почти на 3 мес!!
Но задушив в себе большую зеленую жабу
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Растите большими и умными, красивыми и счастливыми!! И чтобы нам всегда было на кого ровняться!

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukunia
частый гость


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 57
Из: СПб, Московский р-н
Re: Андрюшке - 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamsel']
      #677953 - 26/05/2004 00:34

А вы уверены, что ему 7 исполнилось?????
Просто "супер-детка"!!!! Настоящий богатырь!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!

--------------------
Катя,Серега, Ванечка(10.10.03) и Тахо-собака


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: Андрюшке - 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamsel']
      #678079 - 26/05/2004 02:12

Андрюшка у Вас просто очаровательный!!!

И рост такой прямо богатырский, честное слово, не знала, что в 7 месяцев у малыша могут быть годовалые параметры (рост, вес, кол-во зубов) Он и родился, наверное, богатырем?

Офф А такой горшок, как у Вас на первой фотке, удобный? Андрюшке нравится? Просто тоже хочу такой для дочуры купить, а говорят, что не всякий горшок малышам нравится

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Андрюшке - 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!! [Re: Анютка]
      #678279 - 26/05/2004 10:32

Цитата:

Анютка сказал(а):
Офф А такой горшок, как у Вас на первой фотке, удобный? Андрюшке нравится? Просто тоже хочу такой для дочуры купить, а говорят, что не всякий горшок малышам нравится




Всем спасибо за поздравления . Родился 3640. Но в первые три месяца много кушал . С зубами деть в меня пошел и даже опередил. У меня было в 8 мес. 8 зубов.

Но мы не одни такие: у нас октябрята есть еще покруче у Мариванны и ДУО . Уже "мама-папа" говорят и на вопрос "где?" "отвечают". Нам такое и не снилось

Насчет горшка. Это уже третий . Один совсем простой (рублей за 20), второй горшок специальной формы (с выемками), но Андрюхе неудобно. А этот вроде нравится и на унитаз похож, поэтому будет "как взрослый" .

Я Андрюху я не высаживаю - это так, по словам мужа "прикармливаю". Т.к., когда я первый раз детя посадила на горшок, случилась 10-ти минутная истерика.

Поэтому мы пока привыкаем. Крышку открываем-закрываем.... Сажаю Андрюху на горшок (он стоит напротив туалета), когда мама или папа идут в туалет.

У меня был момент, когда я его в ванную таскала и над раковиной высаживала, но деть тяжелеет.... так что буду ждать 2-х лет, когда сам начнет проситься .

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: Андрюшке - 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamsel']
      #678286 - 26/05/2004 10:38

Здоровски!
Мы тоже так хотим в 7 месяцев!


--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: Андрюшке - 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamsel']
      #678372 - 26/05/2004 11:25

Поздравляем! Всегда знаем на кого равнятся. Ну вы мужчины, и должны быть впереди!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: Андрюшке - 7 месяцев!!!!!!!!!!!!!! [Re: mamsel']
      #679498 - 27/05/2004 01:25

Про горшок все поняла Желаю Андрюшке как можно скорее научиться использовать его по назначению

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 387 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 907

Оценить эту тему

Перейти к