Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет.
      #645101 - 30/04/2004 13:05

Тут возникла прблема - в институте выпускной вечер. Мелкому к тому времени будет 2 месяца с хвостиком. Сходить хочется - но это займет целую ночь. Сейчас нам тока 2 недельки, но деньги (а это 100-150 долл с человека, мы еще и с мужем хотели пойти) сдавать надо сейчас. Что будет через 2 месяца - не знаю. Вот думаю , стоит ли оно того? Если сцедиться и с бабушкой его оставить...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MerryMery
ветеран


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 828
Из: Дикие леса Чикаго
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: Lanella]
      #645161 - 30/04/2004 13:35

У меня бы не получилось, мне и на 3 часа иногда проблема оставить, рожок не берет, и маму хочет. НА 3 часа стала оставаться месяца в 4, где то, чуть позже. ТАк что я бы не рисковала. Тем более на ночь.

--------------------
Мама Маша, папа Леша и Анастасия Алексеевна (17.11.2003)
http://www.almery.ru/gallery/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalja
участник


Регистрация: 10/09/2003
Сообщения: 123
Из: Московский р-он, между Электро...
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: Lanella]
      #645201 - 30/04/2004 13:56

Я бы не стала оставлять не всю ночь, я бы все время думала - а как она там?. Тут не до удовольствия будет.
Впрочем - это у каждого по- своему, кто-то может.
А что - обязательно на всю ночь?

--------------------
Наталья и Настя (13/05/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: Lanella]
      #645202 - 30/04/2004 13:56

Сходите на пару часов, и к следущему кормлению приходите.Пить вы скорее всего не будете, зато всех увидите и ребенок нервничать не будет.

--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: Lanella]
      #645331 - 30/04/2004 15:02

Лен, в 2 мес - точно оставляй. Сцедишься конечно - бабушка покормит. Не волнуйся, вот нам уже месяц - деть намного адекватнее. Ну и потом -сама посмотришь - сможешь ты всю ночь оттусоваться или нет. Опять же - ну что может случиться? Ты же ему не требуешься когда он спит, правильно?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: maxa]
      #645367 - 30/04/2004 15:28

Так во-первых, это дело на корабле будет, а во-вторых... вообще, вроде на таких банкетах мне и съесть-то ничего нельзя будет

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: Lanella]
      #645396 - 30/04/2004 15:40

А мне вот сегодня пришлось на 3 часа с бабушкой оставить. Вернулась, а Вовка еще спит. Час он спал после груди, час на балконе, потом поле 40 гр. молока из бутылки спит уже 2 часа. У меня мама - золото!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: Lanella]
      #645444 - 30/04/2004 16:07

Я бы не рискнула. У меня дочь была (и есть) спокойным ребенком, но ночью бывало плакала (раз 5-6 за 11 месяцев) и успокавалась только у меня на руках. Поэтому я исключала ночные гулянки (и сейчас не хожу) , т.к. боялась, что придется среди ночи мчаться дите укачивать. Бабушки у меня тоже были готовы сидеть и рожок вместо груди ребенок брал спокойно, но видно хотела именно маму.
Собираюсь вырваться на ночь только на НГ. Эх, мечты..мечты ...
К тому же пить нельзя, есть ничего толком нельзя, грудь ночью налитая как камень...

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МаксНа
участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 104
Из: ст. м. Елизаровская
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: ВеселаяМолочница]
      #645647 - 30/04/2004 18:40

если бы не на корабле, то однозначно сказала бы ДА. Надо и о себе не забывать, дома еще долго сидеть. Но вот смущает, что если неоходимо будет срочно ехать домой (ребенок не успокаивается у бабушки, отказывается от рожка и т.д.). Если это прогулка по рекам и каналам - там всегда пойдут на встречу, пришвартуются на секунду в любом месте. Но если вы в море океан надумали, имхо, тогда не стоит. Я бы через каждые 2 часа бегала сцеживаться . Ну и конечно ограничения в еде и спиртном , что обидно.

--------------------
наташа (24) и Максимка (10.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Оставить ребенка на ночь.Нужен ваш совет. [Re: Lanella]
      #645718 - 30/04/2004 20:02

А я бы сходила . По-моему, двухмесячного ребенка оставлять гораздо проще, чем, например, восьмимесячного. Другое дело, что Вам будет тяжело - все время будете думать о ребенке.

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1568

Оценить эту тему

Перейти к