Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: bobi]
      #602853 - 31/03/2004 10:00

да ну их, звездочетов , еще расстраиватьси

Тань, ты же вроде уже работаешь активно? как Вадька реагирует?
Я вот уже месяц на полном рабочем дне.
Хорошо, что с няней повезло. Олеська ей так радуется. Видать знает, няня = целый день игрищ
А мне вроде как и спокойно, что няня такая хорошая, а в душе все еще переживаю, что мне так не всегда радуются как бы не отвыкла от родителей

А кто среди нас работает-неработает?

Вот, а еще у нас рост, наверное ок.75, а вес неделю назад был 9.


--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: bobi]
      #602858 - 31/03/2004 10:05

Мдя...Ведро помойное мы тоже "уважаем". А самые любимые игрушки у нас - пылесос, коляска, компьютер, телефоны, пульты д.у....В обычные, детские, игрушки Матюха вАААще играть не любит...Так, пять минут покрутит в руках и снова ползет по направлению к технике....

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: Luna]
      #602867 - 31/03/2004 10:11

Я вот не работаю...Хотя, у меня эфиры мои были бы только по выходным, но все-равно...никак не хватает мужества оставить Матвейку на попечение няни....А папка наш работает всю неделю.... Почему-то я такая мнительная, что никому чужому доверить Матвея не могу...Расскажите, как оно? Вы полностью доверяете вашей няне? Как вы ее нашли?....
...А мы тут, похоже, самые мелконькие... Родились 3.050 кг. и 50 см..... Месяц назад были 9100 и 71 см.... И говорить ничего не говорим, кроме слогов....АднАкААААА....Бум догонять!!!!

--------------------
Ксения, Антон и Матвей (10.06.03)
...............................................

"Вот все мне говорят - работай головой. А я никак не пойму - как можно работать таким тупым предметом? "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gerra
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 72
Из: Германия
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: Truenos]
      #602881 - 31/03/2004 10:25

Я тоже с детей сижу. И буду сидеть до трех лет. это точно. А мнительная здесь не одна вы - я вот оставила ребенка свекрови, когда она была у нас в гостях, на несколько часов- так чуть с ума не сошла. Долмой не бежала даже, а летела. В голове уже всякие ужасы вырисовывались.

--------------------
мамАня, Машуня (2003) и Антошик (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: Truenos]
      #602885 - 31/03/2004 10:28

О, пылесос мы просто обожаем, именно, когда он работает! Бегом к нему, обопрется на него и стоит, прется Особенно если учесть, что он у нас жизнью покоцаный, ревет как стадо бизонов (или бизоны не ревут...?)

а няню нашли через коллегу по работе, она в соседнем доме живет, няня ее соседка. Если бы не она, в агенство обратилась бы, хоть и страшно было.
Доверять я ей стала как-то сразу. Просто она тетка такая, открытая, общительная (Овен ). 40 лет, спортсменка, своих 3 детей-подростков. Вообщем, произвела впечатление положительное сразу, ну и все-таки, то что по знакомству свою роль успокоительную сыграло. Первые дни я все на рекцию дочки смотрела, когда няня приходила. Сначала она (реакция) была сдержанной, строгий взгляд, никаких хихи, а потом пообвыклась - рот до ушей, прыжки под потолок.
Ну, и перед моим выходом на работу няня к нам месяц (пару раз в неделю) приходила, чтобы Олеська пообвыклась.

--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gerra
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 72
Из: Германия
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: bobi]
      #602888 - 31/03/2004 10:30

А мы вот музыку вообще не уважаем . Не регагируем на нее никак. Но зато у нас уже есть друг сердечный - пылесос. Мы его так нежно гладим, обнимаем, поем с ним песни (когда мама пылесосит), даже пытаемся его целовать. Маму мы, кстати, за 9-ть мес. еще ни разу не поцеловали,а тут пожалуйста.

--------------------
мамАня, Машуня (2003) и Антошик (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lizusy
гость


Регистрация: 12/01/2004
Сообщения: 21
Из: Приморский р-н
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: _Ю_]
      #603067 - 31/03/2004 12:19

Привет Всем Всем июньским!!!
В Вашу детскую и взрослую компанию ОЧЕНЬ хотят попасть Лизаветка доченька 9,5 месяцев и мама Рита. Возьмете?!
С удовольствием пообщаемся в форуме и встретимся ...

Доченька Лизавета (10.06.2003) и мама Рита


--------------------
Мама Рита и Лизуся (10.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: Lizusy]
      #603101 - 31/03/2004 12:47 Приложение (41 загрузка)

Всем большой привет! Так обидно пропустила такой классный топик! Я в больнице лежала - делала коррекцию зрения. Теперь малыша вижу во всех мельчайших подробностях и о нем расскажу! Нам 28 стукнуло 9 месяцев. Недавно выросли первые два зуба, но почему-то верхние! Мы не ползаем, зато очень любим ходить за ручку и в ходунках. Как недавно оказалось, ненавидим ботинки. Уморительно копируем действия взрослых - если ему например посвистеть , то он не успокоится пока не сделает что-то хотябы отдаленно похожее. Умеет сказать "нет" - головкой качает. Угощает избранных своей соской ( у себя изо рта вынимает, а другому вставляет). Правда дает ее не каждому кто попросит! Ну вот уже столько написала, пора остановиться! Напоследок скажу, что мы умеем грозиться пальчиком. А вот и иллюстрация!

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: Luna]
      #603240 - 31/03/2004 14:09 Приложение (40 загрузка)

вот они мы
На первой фотке мы с няней, а на четвертой - со мной

--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: *****ИЮНЬ 2003***** [Re: Luna]
      #603324 - 31/03/2004 14:50

какая фотосессия классная
наверное все-таки мы самые мелкие во всей компании - по моим ощущениям где-то кг 8 с хвостом весим а по росту где-то около 74 см крутимся.. вот пойдем на следующей недельке к врачу, хоть взвесимся..
у нас тоже самые классные игрушки - это пульты-телефоны, компьютеры... еще любим стучать по телевизору (пока только ручками ) и смотреть как стирает машина.. помниться был топик в грезах про мужей и их привычки
любим дергать кошку и собаку за хвосты, уши, носы и прочие части (это когда они оказываются в доступном месте), а помойка у нас под замком
а насчет оставления ребенка.. у меня было такое же чувство паники в течение месяца, когда мне надо было в универ ездить в декабре.. сейчас уже привыкла и спокойно оставляю Федьку на бабушек.. мне кажется этот стресс возникает независимо от возраста ребенка... думаю и в 2-3 года все равно страшно было бы первый раз уйти на работу

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 20750

Оценить эту тему

Перейти к