Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Legorda
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Приставучие бабуськи [Re: Ljubasha]
      #2517158 - 16/03/2006 17:12

Если вдруг не найдете
ЗЫ - P.S. (только русской клавиатурой)
ИМХО - In my humble opinion - т.е., по моему скромному мнению, или "я лично так считаю"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fresh
старожил


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 927
Из: СПб, Просвет
Re: Приставучие бабуськи [Re: Legorda]
      #2517272 - 16/03/2006 17:25

О, бабулькам только дай повод всех уму-разуму научить. Я чаще не разговариваю. Если нет выхода - то не вслушиваюсь в слова. А самым сердобольным всегда говорю волшебное - "У нас зубки режутся". Как не странно - помогает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Приставучие бабуськи [Re: Fresh]
      #2517345 - 16/03/2006 17:33

ненавижу когда лезут прям в коляску смотреть...у-у-у-у...а потом в кашле заходиться и опять в коляску...бр-р-р-р...мне так попалась: так я коляску медленно от неё толкаю, а она за ней...я убыстряю и она тоже...ну, еле убежала ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Приставучие бабуськи [Re: EgorkinK]
      #2517634 - 16/03/2006 18:08

ну это вообще у нас тема больная,т.к перед домом целый пансионат собирается...
и в коляску лезем и советы разные раздаем за бесплатно
на глупые вопросы отвечаю глупо и грубо(ибо как достали)
почему плачет?-1) хочет плакать ! 2) боится пенсионеров! и т.п.
а что кушает?- пельмени и доширак!
главное потом мило улыбнуться и сказать что опаздываю мол,звиняйте,в следующий раз поболтаем...

--------------------
http://metric.rodim.ru/line.php?pic1=6&p..._ofset=3&form=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: Приставучие бабуськи [Re: jambik]
      #2517654 - 16/03/2006 18:12

Теперь,если попаду в такую ситуацию, просто на смех разберет - ваш рассказ вспомню. Так красочно описали . ( Прошу прощения за ОФФ )

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Приставучие бабуськи [Re: марта-s]
      #2517930 - 16/03/2006 18:47

Мо-ло-дец! Надо взять на вооружение !!!А то я всё сюсюкаю боюсь обидеть..
Автору топика: А фотку Вашу можно в студию??!! Может у Вас что-то в лице притягательное для бабулек имеется? /шуТю/

--------------------
папа+мама+сыночки: Котя и МОТЯ (21/05/05 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: Приставучие бабуськи [Re: Malanya]
      #2518007 - 16/03/2006 18:58

мне на улице пока доставались только комменты по поводу возраста. Какой ей ребенок она и сама только из пеленок. ЗЫ мне 25.

Недавно только какая-то ненормальная мне гадость каку-то сказала. Стараюсь отгораживаться от таких людей и игнорировать. .

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: Приставучие бабуськи [Re: jambik]
      #2518047 - 16/03/2006 19:05

Странно даже, что вы в другом районе живете. К моей подруге тут точно в такой же ситауции тоже пристала бабулька с такими же воплями, типа мама-садистка и т.п. Подруга не растерялась, сказала, что сейчас выйдет наш папа-садист, шла бы ты бабуля отседова. Я вообще человек спокойный, но вообще в такой ситуации наверно тоже бы пару ласковых сказала.

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
musha3
ветеран


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 699
Из: Питер.
Re: Приставучие бабуськи [Re: Ксеня]
      #2518065 - 16/03/2006 19:08

Ко мне в основном пристают когда в кенге гуляем.Особенно когда сына был помладше.Всякие"удобно ли ему?"-когда деть спит или наоборот-за ручку дернуть.Пресекаю и то и другое немедленно.Словами"у нас все в порядке" и ускоряю шаг,а если лезут к сыну руками я говорю" ну я же вас без спроса не трогаю!" и ни в коем случае не даю трогать ребенка. Один раз я сына еле в коляске укачала,а бабуся набросилась на нас с громкими восторгами.Тут я не выдержала и зашипела на нее злобно"что ты орешь,он только уснул!"Бабуля после такой моей реакции предпочла испариться.

--------------------
Если хочешь изменить мир-начни с себя.

Ну сколько же надо потратить нервов чтобы сохранить спокойствие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Приставучие бабуськи [Re: Брюн]
      #2518178 - 16/03/2006 19:31

Никогда еще не приходилось мне общаться с добрыми советчиками, но каждый раз когда ребенок вдруг заплачет боюсь, что кто-нибудь подойдет и будет учить уму разуму.


У меня на днях был другой прикол.
Ребеночек спокойненько спал в коляске, я присела на лавочку на солнышке и открыла книжечку, думаю почитаю - ребенок целый день не спал (электрику в квартире чинили, не до сна было), вот думаю и поспит подольше на свежем воздухе (мечтательный смайлик) . Вдруг слышу крик, поворачиваюсь - дедуля такой сердобольный стоит и кричит мне, что я дура и задницу ( он так и орал) себе заморожу. Я ему спокойненько говорю, что спасибо за беспокойство, но не кричите, у меня в коляске ребенок спит. А он опять орет! Хотите верьте, хотите нет, но орал он пока ребенок не заплакал! Я в таком бешенстве была и в тоже время в растеряности. Оболдела я, что человеку объясняешь, а он все равно свое гнет . Так я после этого ребенка и не успокоила.
Ха! А на следующий день, подумала, что не буду садиться, постою. И опять только книжку открыла...
- Привет, дорогая, узнала меня? И опять...
Сегодня уже туда не пошла...

--------------------
Миша + Таня = Даша (14.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 392 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4749

Оценить эту тему

Перейти к