Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Телевизор) [Re: DDK]
      #2540742 - 20/03/2006 12:32

Я специально не включаю телевизор, чтобы смотрел. Кушаем мы и без рекламы хорошо пока.
Но когда телевизор включен, есс-но все внимание на экран

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panni
гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 15
Из: Центр, м.Владимирская
Re: Телевизор) [Re: Снежная королева]
      #2545579 - 20/03/2006 22:22

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

И как он отличает, где реклама, а где нет?




мамы, а вас это не настораживает? действительно - КАК? и про 25 кадр в той же рекламе какой-то доктор каждый день рассказывает?




Да Бог с Вами! Какой там 25 кадр. Детки просто любят рекламу, потому-что там практически всегда музычка звучит весёлая-активная и опять же в рекламе всё особенно ярко и мелькает быстро. Привлекательно. Вот они и таращаться в телек. У меня Саня просто все дела бросает, когда реклама рингтонов для сотовых начинается. Там все так звучно!



Цитирую:

мы во время рекламы просто замираем. детёнка становится не слышно и не видно.



У наших знакомых (мы сами пока еще маленькие) девочка на время рекламы была "вся в телевизоре", независимо от содержания, музыки или цветности (ч\б реклама тоже есть), до рекламы могли быть и мультфильмы, и концерт на которых и музыка и весело и т.п., но ничто не привлекало так ребенка как реклама. Они потом даже пользоваться стали этим, записали на видик целую кассету, и когда девочка капризичала или плохо ела - включают её, и ребенок становился как зомби - ничего другого больше не замечал, ел запросто все самые нелюбимые блюда, только от ложки отмахивался - чтобы экран не загораживала. И таких примеров куча. Я бы так не делал бы - все таки есть какое-то влияние на психику. Думаю, что про 25 кадр замечания вполне уместны(как бы проверить?)или еще какие-нить другие ходы психологов на нас проверяют, например - реклама всегда громче передается, чем др.передачи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Телевизор) [Re: panni]
      #2546554 - 21/03/2006 00:31

Я очень редко включаю ТВ, только если ЗЕНИТ играет, тут уж я кручусь с ним так, чтобы он по минимуму смотрел. Ну, а пропустить матч, извините, не могу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alusik
гость


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 16
Из: Россия, С-Пб, Невский р-н
Re: Телевизор) [Re: Aleksashka]
      #2546953 - 21/03/2006 02:29

На рекламу у нас тоже реакция, но мне кажется это не 25-ый кадр, а звуковые эфекты

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: Телевизор) [Re: Alusik]
      #2547981 - 21/03/2006 10:42

использование 25 кадра в рекламе уголовно наказуемо... его воздействие заключается в"зомбировании" на покупку товара..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Телевизор) [Re: марта-s]
      #2549573 - 21/03/2006 13:22

Цитирую:

использование 25 кадра в рекламе уголовно наказуемо... его воздействие заключается в"зомбировании" на покупку товара..


любителям байки про эффект 25го кадра:
берем программку GIF Movie Gear, выбираем гифку кадров из пяти, дублируем 5 раз, убираем последний кадр и вместо него ставим какую-нить хрень. время прокручивания всех кадров - 1 секунда.

а теперь попробуйте не заметить кадр с хренью...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Телевизор) [Re: Irbis]
      #2564474 - 23/03/2006 02:44

хорошо, что у вас все так просто. я бы и хотела вам поверить, но...
2 марта-s
у нас по закону наказуемо и увеличение громкости звука во время рекламы, но - снова но...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 465 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6019

Оценить эту тему

Перейти к