Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: M&T]
      #2477798 - 11/03/2006 10:57 Приложение (54 загрузка)

Вот наш замок, оставлять стало не так страшно, но все же я думаю если захотять украсть, то украдут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
K@TENA
активный участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 476
Из: СПб,Красносельский р-н Ю-З
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Zaznoba]
      #2496936 - 14/03/2006 11:24

у нас был похожий замочек остались от козлика рожки да ножки (всмысле тока ключики от коляски ТАКО и замочка)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: M&T]
      #2497027 - 14/03/2006 11:32

чем дороже стоит и можно продать тем и популярнее думаю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Ksushonochek]
      #2499855 - 14/03/2006 15:53

Кто думает, что воруют только хорошие коляски зря так думает.Воруют и старые и страшные. А потом на них аллюминий и пивные бутылки, соответствующие личности, возят сдавать. А комиссионки, некоторые, не брезгуют украденными колясками. До того дело доходит, что стоит коляска, аж с замком и дождевиком про бросовой цене, потому что не знали за скока сдать...
Кенгурушка хороший выход.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: marina+-+]
      #2500001 - 14/03/2006 16:07

А мы катаемся в коляске третьи. Выцвела вся, но хорошо ездет, конфортная, удобная, давным давно купленна, кем-то, немецкая, думаю дорогая когда-то, нам ее вообще бесплатно отдали. Ни одной сломанной детали, ни одного ремонта. Но все равно нигде не оставляю, а к врачам не хожу без мужа. Думаю раз в три месяца ваш муж может выделить 2 часа, чтобы сходить с вами в поликлиннику. А если что-то беспокоит, то вызываю на дом врача, зачем ходить-то. Взвеситься и дома можно.

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Nats]
      #2501736 - 14/03/2006 19:20

У нас у поликлиники тоже кражи бывали и бывают иногда.. А сегодня на моих глазах девушке негде было прикрепить коляску - она ее поставила к стенке и пошла. А колясочка Инглезина новенькая, с люлькой... Выходила я через 1,5 часа, она еще на приеме была - коляска на месте, а рядышком уже припаркована Jane =) Я была в шоке =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna Mazurova
участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 236
Из: Колпино
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Лиза-мама]
      #2501829 - 14/03/2006 19:35

А я в поликлинику хожу с коляской!!! Я покупаю в магазине шапочки для душа , одеваю на колеса, как бахилки и иду. Внимания на недовольных не обращаю! Достали!!!! Нигде за границей не встречала объявлений в поликленике детской или в детском магазине типа "с колясками вход воспрещен!!!" Это абсурд какой то! А еще больше меня поражает (Я просто думала, что такого уже не бывает) КОЛЯСКИ С ДЕТЬМИ ОСТАВЛЕННЫЕ У МАГАЗИНА! Сама видела, один раз у Пятерочки, второй у Здорового малыша. Просто небыло слов!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Anna Mazurova]
      #2501991 - 14/03/2006 20:54

О, девушка, молодец! Мне бы так. И пусть возмущаются!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Kosh_ka]
      #2502548 - 14/03/2006 22:19

Цитирую:

то есть - прстегнуть коляску велосипедным замком - не есть гарантия ее сохранности?




Конечно!!!!!

У нас в поликлиннике, как мне сказали девочки за 10 руб. можно поставить коляску в гардероб. Я пришла и сросила у бабульки-гардеробщицы об этом, а она сказала, что ораньше так было, пока кто-то не настучал на нее что она занимается " незаконым бизнесом" Короче, говорит, не могу к себе ставить, но так жалко девочек, на моих глазах подходят, ОТКРЫВАЮТ замки и уносят коляску, а я и сделать ничего не могу..............

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Tato]
      #2502702 - 14/03/2006 22:39

Девочки, а вы представляете, я летом отдыхаю в Одессе, так там в пол-ке нашей коляски все просто так ставят. Такое впечатление, что они и не знают о наличии замков. На меня,пристёгивающую свою коляску ,смотрели,как на болезную... О как бывает.

--------------------
Лена и детки: Святослав 25.10.01, Василиса 09.09.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 333 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2955

Оценить эту тему

Перейти к