Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел
      #2463539 - 09/03/2006 03:09

ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ ПОД ЗАКАЗ КОЛЯСКИ
есть ктото готовый купить определенную модель дешевле и есть те чья работа заключается в томчтобы ее найти и украсть!!!!!
а найте ее как я поняла вообще не проблема как и в случае аВТОмобилей та же схема
вы вот в форуме небось писали про себя ну по крайней мере район и поликлинику каждого из нас определить вообще не проблема а потом дата рождения указывает на то когда вы пойдете на прививку схема то у всех почти одна плюс минус сутки...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Ksushonochek]
      #2463951 - 09/03/2006 10:00

Зачем так сложно - читать форумы, выискивать дату рождения, высчитывать, когда на прививку. Подходишь в любой день к поликлинике (особенно в грудничковый), там выбор - завались, на любой вкус и цвет. А на машине можно и по нескольким поликлиникам проехаться. В течении дня результат, думаю, гарантирован .
Хорошо, что в нашей поликлинике можно сдать коляску за 30 руб и ни о чем не беспокоиться (мы, кстати, тоже с Ульянки , думаю и поликлиника у нас одна и таже).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosh_ka
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 80
Из: Васильевский остров
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Vijolite]
      #2463957 - 09/03/2006 10:02

то есть - прстегнуть коляску велосипедным замком - не есть гарантия ее сохранности?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Kosh_ka]
      #2463971 - 09/03/2006 10:04

Говорят, что эти замки щипцами очень просто перекусываются.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Kosh_ka]
      #2463976 - 09/03/2006 10:04

эти замки перекусываютспец. щипцами, очень легко, а мы в финляндии купили такой замок, что его будут перекусывать очень долго, он очень толстый

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Zaznoba]
      #2464050 - 09/03/2006 10:15

У нас вроде тоже замок очень толстый, не представляю, как его можно щипцами перекусить.
А ведь какие-нибудь модели колясок пользуются большим спросом (ну как машины). Интересно, какие чаще воруют?

--------------------
Миша + Таня = Даша (14.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: M&T]
      #2464873 - 09/03/2006 13:17

Цитирую:

А ведь какие-нибудь модели колясок пользуются большим спросом (ну как машины). Интересно, какие чаще воруют?



думаю,пользуются спросом ХОРОШИЕ коляски,не Б/У,дорогие,чтоб потом можно было продать.
Какие легче украсть -такие и воруют - ближе к двери,непристёгнутые; а на заказ могут и перекусить кусачками трос и вынестиколяску.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Медвежонок]
      #2464952 - 09/03/2006 13:29

Говорят,что Тако воруют чаще всего.....
А по поводу замков: как говорится "замки от честных людей".Кому надо-любой замок за пару минут перекусит-перепилит-перережет.Не спасет ничего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Мама Пятачка]
      #2465024 - 09/03/2006 13:40

У меня замок однажды сломался, коляску было не отстегнуть, муж съездил в магазин "Строитель", купил кусачки с длинными рукоятками, и всё легко перекусил. Так что, кому надо, уведут колясочку без проблем...

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: воруют коляски!!!!!!!на газели раут бел [Re: Ksushonochek]
      #2465300 - 09/03/2006 14:16

поэтому надо иметь старую и ужасную коляску, чтобы ходить в поликлинику! у меня такая есть, а вот новую хрен кому достанется!!! она тока со мной на прогулке, даже муж гуляет со старой!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2955

Оценить эту тему

Перейти к