Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!!
      #2463092 - 09/03/2006 00:10

Девочки!!! Кто уже пользовался коляской Peg Perego A3 подскажите - помещается ли она в багажник машины??? А то мы сегодня купили эту коляску, но придя домой начали сомневаться - а влезет ли она в нашу новую машину, так как она в сложенном состоянии кажется такой большой!!! Так как машина у нас будет только 1 апреля, померять сами мы не можем, посему, если у кого есть такая коляска - подскажите как вы ее перевозите...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Lenulchik_K]
      #2463466 - 09/03/2006 02:10

а машина то какаявот у нас не перего правда но в гольф 2 старенький влезает а в ланцер митцубиш/си приходится колеса отвинчивать
а вообще хочу сказать поменьше пишите владельцы переговских колясок о том что они у вас есть
вчера видела ктото плакал на форуме что мол украли из поликлиника на газели увезли вот ищут вора или коляску по комисионкам а воруют то не для магазинов а под заказ есть чел кот хочет перего к примеру подешевле а есть тот кто может украсть и продать и вот ездят по поликлиникам да форумы я думаючитают а по району не так сложно вычислить кто и когда на прививку пойдет!!!!
ПРИЗЫВАЮ луди максимум предостороженности
а вообще мы ребень даже не покупали всегда коляску оставляем за30 р всего но под присмотром в поликл сторожа и все ок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Ksushonochek]
      #2463476 - 09/03/2006 02:15

не туда писала сорри

--------------------


Отредактировано Ksushonochek (09/03/2006 02:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Ksushonochek]
      #2463493 - 09/03/2006 02:25

Мы покупаем Ford Focus II. Там вроде как багажник большой, но и коляска в сложеном состоянии немаленькая оказалась (по высоте).. У нас до этого была модель Atlantico, но у нее ручка регулируется как у люлек переговских.. а в этой коляске ручка не регулируется вообще.. Я сейачс посмотрела по спекам, так эта коляска самой высокой оказалась..:( Что-то я об этом даже не подумала ДО того, как ее купить...:(
насчет предупреждения - спасибочки огромное... Буду аккуратнее... но я нигде не планирую коляску оставлять.. в поликлиники по не ходим, так как у нас страховка и врачи все на дом приезжают, а по магазинам мы только на машине ездим...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Lenulchik_K]
      #2463498 - 09/03/2006 02:27

А какая у вас коляска, кстати? Она больше А3 или такая же? А как вы колеса отвинчиваете двойные (или они у вас одинарные)????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Ksushonochek]
      #2463500 - 09/03/2006 02:27

почитайте как воруют профессионально

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post2463496


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Ksushonochek]
      #2463514 - 09/03/2006 02:35

шпилька нажимается и колесо снимается и оси вынимаем чтоб не пачкало а коляска дешеваю приятелям помогли решить проблему- не куда девать коляску купили а потом пожалели что такая простая абц дизайн старенькая хотела поменять на переговскую на днях девочка тут в форуме (ophra - может она вам и присоветует чего поищите ее тут) предлагала за 7500 бу ат4
но поняли что уже трость искать пора


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Ksushonochek]
      #2463516 - 09/03/2006 02:37

но там колеса одинарные

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulchik_K
активный участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 339
Из: Юго-Запад
Re: Вопрос к владельцам коляски Peg-Perego A3!!!!! [Re: Ksushonochek]
      #2463522 - 09/03/2006 02:44

спасибо вам за помощь! А про воровство колясок прочитала... жутко стало... буду аккуратнее. Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 403 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1098

Оценить эту тему

Перейти к