Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: А когда у вас сел деть ? [Re: Кнопка]
      #2454725 - 07/03/2006 00:57

а мы сели почти в 4 месяца, врач была в ужасе, а переворачивались мы в 2,5, а в 5 встали. В 3,5 ребенок весел на кольцах без поддержки. Нам все говорили, что это очень плохо, надо еще лежать. Я им и предложила, попробовать положить ребенка, который умеет сидеть. Наверное, врачи хотели чтобы я его привязала к кровати. Бред все это, кто-то толстый, кто-то нет, кто-то шустрый и постоянно двигается, а некоторые лежат спокойно и созерцают мир. Естественно сидеть и вставать они будут в разное время + состояние здоровья. Я как почитаю, какие бываю проблемы с детками, понимаю, что мне крупно повезло, у нас вообще ничего не болело с рождения. Первое недомогание появилось от прорезывания 3 и 4 зуба, причем одновременно шли. Что такое газики, колики, дизбаки ,я не имею представления. И слава Богу. Удачи вам!

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: А когда у вас сел деть ? [Re: Nats]
      #2457022 - 07/03/2006 13:21

У меня у двух знакомых мам ребенок сел после массажа где-то около 6 месяцев, мы тоже скоро собираемся массаж делать...

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina+-+
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 139
Из: Санкт--Петербург
Re: А когда у вас сел деть ? [Re: ArinaKir]
      #2457466 - 07/03/2006 16:05

вы сильно не беспокойтесь! то, что садится из полулежа это естественно! а вы на четверенках стоите? обычно из этого положения они начинают садиться! мы например еще плохосадимся! то есть получается,но случайно, а специально мы не понимаем как, хотя нам 7 месяцев. если посажу, то сидим хорошо, без поддержки и спинки, но сами еще не понимаем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: А когда у вас сел деть ? [Re: marina+-+]
      #2459582 - 07/03/2006 23:37

Ромка сел в полгодика, Димка в 6,5 месяцев. Невропатолог говорила, что обычно дети сами садятся в промежутке между 6-ю и 8-ю месяцами. Так что не переживайте.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2350

Оценить эту тему

Перейти к