Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: Temnaya]
      #2422543 - 01/03/2006 19:57

Рада за вас!!!!!
А местный-то укол делали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: Valita]
      #2426601 - 02/03/2006 12:35

Молодцы, мы рады за вас.
Выздоравливайте и больше не болейте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TVF
частый гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 31
Из: Петергоф
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: Malvina]
      #2426733 - 02/03/2006 12:46

Хорошо, что все обошлось.

Я, честно говоря тоже приняла бы такое решение. Со старшим был похожий случай. ТОже в 1ДГБ обращались. Только у него нарыв на голове был (и откуда взялся?). Только ребенка не папа держал (нас даже не пустили в перевязочную - в приемном покое оставили), а медсетра, и крик разносился через стены, поэтому не очень громко. Вернули также перебинтованного и радостного ребенка. Потом ездили к ним в поликлиннику на перевязку 1 раз.

И кровь там из вены так же берут - родителей не пускают, а держат детя медсестры. И это мне нравится, а то когда в нашей пол-ке сдаешь, самой держать, надо, а это та еще пытка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: Valita]
      #2426790 - 02/03/2006 12:51

Цитирую:


А местный-то укол делали?



Нет, ничего не делали. Доктор сказал, что это будет и дольше и больнее, чем просто быстренько сделать. И я ему верю. Так как там где есть гной, анастезия превращается в плацебо. Не действует при гное она
Пальчик сегодня вспухший, но доктор сказал, неделю может опухоль держаться... Очень надеюсь, что через неделю все уйдет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: kuzena]
      #2426804 - 02/03/2006 12:53

Ура!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: esi]
      #2427478 - 02/03/2006 13:59

Рада, что все обошлось, больше не болейте. Мне самой снимали вросший ноготь на ноге, но мне лет 15 было. Делали под местным наркозом, больно не было, только потом месяц ходить могла только в тапочках (хорошо лето было).

Цитирую:

И кровь там из вены так же берут - родителей не пускают, а держат детя медсестры. И это мне нравится, а то когда в нашей пол-ке сдаешь, самой держать, надо, а это та еще пытка.




А я ни когда бы своего малыша одного не оставила. Может это, конечно, и пытка слушать, как он плачет. Но я буду вместе с ним в этот момент, так как буду чувствовать себя просто предательницей, если оставлю его одного.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TVF
частый гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 31
Из: Петергоф
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: Ольгуня]
      #2435037 - 03/03/2006 13:21

А там (в ДГБ1) Вас не спросят хотите Вы его одного оставить или нет (я тоже рвалась с ним пойти - фиг, не дали, "у нас такие правила"). Тогда Вам туда не надо на анализы ездить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TVF
частый гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 31
Из: Петергоф
Re: 1 ДГБ Хирургия [Re: TVF]
      #2435114 - 03/03/2006 13:30

Кстати, я имела в виду под "пыткой" не слушать как он плачет (хотя это тоже сомнительное удовольствие, да и в ДГБ1 Вы будете слышать как он плачет), а именно УДЕРЖАТЬ так, чтобы медсестра могла из вены кровь взять и при этом, скажем не проткнуть , т.к мама не удержала и малыш дернулся в самый неподходящий момент. Пусть уж профессионал сделает все быстро и качесткенно и деть поревет 1 мин, чем когда я его держу и он дергается и крутится, медсестра не может попасть в вену и это длится минут 5 минимум, а то и 10, и предательство, на мой взгляд, тут не причем. Вот, например, младшего я вообще не возьмусь удерживать (может папа согласился бы?, да , наверно согласится) - силища немеряная, хоть и 9 месяцев пока.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1440

Оценить эту тему

Перейти к