Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Olga27
участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 102
Из: м. Пионерская
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Stacy]
      #2405161 - 26/02/2006 13:01

Напишите, плиз, координаты Г.Н. и сколько она берет за прием на дому. Можно в личку. Мы обслуживаемся в Верилисе, педиатр вроде хорошая, но что-то не хочу на след. год к ней. Ищу тоже грамотного педиатра. У нас осмотр двойни занимает с писаниной вместе где-то 40-50 мин. У нас вроде бы проблем особых нет. Но не хочется их пропустить. Вот клебсиелу никак не вылечить с нашим педиатром.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Olga27]
      #2405312 - 26/02/2006 13:39

Девочки, напишу координаты как только узнаю, берет ли врач новых пациентов. Тогда всем отпишусь, предположительно в ближайшие две недели.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Stacy]
      #2407060 - 26/02/2006 19:25

мне тоже в личку про Родионову напишите, плиззз, и цены, если можно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
popa
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 51
Из: Приморский район
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Aniko]
      #2409066 - 27/02/2006 00:53

Letnyaya
Согласна полностью. Я верю, что специалист хороший, но постоянное ощущение, что я ее задерживаю и мне уже пора идти оплачивать счет, который давно передо мной. Подруга рассказывала как у них проходит визит к Михеевой, это просто день и ночь. Но Михеева уходит в филиал Скандинавии, не охота ездить туда. По поводу Родионовой надо подумать, но мне не удобно как-то теперь объяснять другим врачам из Скандинавии почему хочу поменять Джамилю. Неудобно как-то перед Джамилей. Не знаю как сделать так, что бы никто не обиделся.
Stacy
Пожалуйста, напишите мне про своего врача-Галину Николаевну. Как общаетесь, сколько стоит визит домой и в больничку, по каким дням доступна и все такое. Как сможете.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Stacy]
      #2409371 - 27/02/2006 02:14

Цитирую:

Девочки, напишу координаты как только узнаю, берет ли врач новых пациентов. Тогда всем отпишусь, предположительно в ближайшие две недели.




Если возможно, мне тоже ее координаты напишите, пожалуйста.

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 310 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2872

Оценить эту тему

Перейти к