Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
popa
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 51
Из: Приморский район
Мне нужен Супер Педиатр : )
      #2393812 - 24/02/2006 02:48

Милые мамочки, посоветуйте хорошего педиатра. С опытом, но знающим современные тенденции. Что б на сыпь не говорил, что "все ок, попейте фенистил", что б анализы перед прививками брали и если есть сыпь иль еще какие сомнения давали отвод, что б не на кошелек сразу смотрел, а на ребенка, что б не советовал в 7 мес вводить молочную кашу и творог с соком, что бы внимательно и вдумчиво подходил вообще к ребенку, а не по быстренькому, что б можно было и в клинику, и домой позвать, и позвонить когда надо. Вообщем на долгосрочное общение. И что бы глядя на него хотелось доверится.В деньгах проблем нет ( в пределах разумного).Спасибо заранее!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: popa]
      #2394747 - 24/02/2006 12:52

Мы очень довольны Михеевой из Скандинавии. Выбирала тоже по совету девочек с ЛВ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
popa
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 51
Из: Приморский район
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Letnyaya]
      #2397237 - 24/02/2006 22:51

Спасибо большое!
Подруга к ней ходит. Тоже довольна. А мы к Серебренниковой, может она и хороший специалист, даже наверняка, но что-то в ней не то для меня : (

Девушки, может я вопрос не правильно сформулировала ? К каким педиатрам ходите вы ? Посоветуйте, пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: popa]
      #2400327 - 25/02/2006 16:12

Джамиля тоже очень грамотный специалист, но она вечно занята и вечно куда-то спешит. А михеева очень внимательно всегда слушает и всегда дает дельные советы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Letnyaya]
      #2400432 - 25/02/2006 16:35

А ничего не знаете про педиатра Скандинавии ЛЕвина Сергея Викторовича?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: zinka]
      #2400606 - 25/02/2006 17:17

К сожалению не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisunechka
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: zinka]
      #2402764 - 25/02/2006 23:49

Левин в Скандинавии - самый молодой и не очень опытный, я бы не советовала.
я планирую ходить к из заведующей педиатрическим отделением Радионовой Ольге Викторовне, очень приятная и грамотная доктор.

--------------------
Марина, любимый муж Петр и февральское чудо Мишенька (08.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Lisunechka]
      #2402909 - 26/02/2006 00:07

Мы тоже у Михеевой, наблюдаемся по программе. Очень внимательный врач, всегда можно позвонить, если что-то ребенка беспокоит, и мне очень нравится, как она с ребенком общается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Кнопка]
      #2404243 - 26/02/2006 10:48

Мою Полинку наблюдает Галина Николаевна Изотова из ДГБ 1. Это в дополнение к неонатологу, который нас ведет по страховке. Кстати, неонатолог по страховке в Росно - Иванова Татьяна Анатольевна - просто Супер-супер, мне очень нравится и Полинка ее любит, очень внимательная, грамотная , в общем супер, но это для топика о страховках. А в этом топике хочу порекомендовать Галину Николаевну - я вообще не знала, что такие врачи бывают. Я ей верю на 100 %. Она когда к нам приходит , то осмотр Полинки и вопросы-ответы маме занимают часа 2.5, не меньше. У меня такое ощущение, что она о моем ребенке знает больше, чем я - никогда ничего не пропустит, всегда все объяснит, если нужны советы по выбору специалистов - можно не сомневаться, она порекомендует лучших. В общем, я от Галины Николаевны в полном восторге. Если честно, то такого подхода и грамотности в Скандинавии я не встретила.

--------------------
Мама Настя и дочка Полинка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Мне нужен Супер Педиатр : ) [Re: Lisunechka]
      #2404773 - 26/02/2006 11:54

А Родионова снова берет новеньких? Было время она вела только своих "старых" пациентов, на новых не хватало времени.
Я бы ее тоже порекомендовала! Замечательный доктор и очень приятный человек!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 406 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2872

Оценить эту тему

Перейти к