Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
stella_S
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 124
Из: СПб,пр.Большевиков
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: Yanatka]
      #2391335 - 23/02/2006 21:39

Мы тоже такие, только помладше вас :-)Днем спит только с сисем во рту или с сисем у щеки, ночью просыпается постоянно и сись ищет :-(.Приходится всегда быть рядом. А когда с бабушкой спит-без просыпаний-поисков и пр. спит по часу и больше.Хитрююююга :-). Но меня это не напрягает, всему свое время, когда будет готова-будет одна спать :-)

--------------------
Мама Лена, папа Дима и дочуля Санчуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: stella_S]
      #2391585 - 23/02/2006 22:18

ННП
и мы ровно такие же. Без мамы ни-ни, разве что полчасика. Пока терплю.

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: XOMA]
      #2391985 - 23/02/2006 23:09

Тая, ты не одинока в своем счастье.
Но у нас зубы на морозы наложились. Или наоборот.
Ночами не спали, соответственно днем я просто падала. Дома холодина. Вот и приходилось совмещать полезное с приятным. Спим таким образом до 2х часов подряд.
Что теперь делать, ума не приложу?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: Lagufka]
      #2392091 - 23/02/2006 23:23

Мы всегда так днём дома спим. На кровати или в слинге и обязательно с мамой во рту

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: anastassia]
      #2393724 - 24/02/2006 02:19

Тая, не плакай мы тоже в этом клубе..
после засыпания на дневной-ночной сон минут 30 в лучшем случае Ксю спит одна, а потом всё - днем на ручках спит (я читаю, работаю, в инет иду ), а ночью под боком, да еще регулярные побудки-проверки, не оставили ль одну
держись

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: Kozka]
      #2394117 - 24/02/2006 09:43

И мы с Вами. Днём - точно так же, правда ночью спит хорошо, просыпается, пососёт, отвалится и спит дальше (около 7 часов)

--------------------
Ника + Даня(12.08.02) + Катя (15.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: pogranec]
      #2394180 - 24/02/2006 10:17

ну не одни мы ... уффф....
да ладно днем, если б она ночью спала, седня каждый час просыпы, зубов и в помине нету..
Лагушка, я тоже скоро днем падать начну
а вот заснуть-вздремнуть с дочей не получается я что, какая-то неправильная???
с балконом, как и у Хомы, у нас не прокатывает, когда спит я все форточки открываю, и ночью так же.. результата никакого
Славлен, мы давно днем грудь не едим... отучила месяц как уже.... и обратно как-то возвращаться не хочу.. да и раньше так же спала, грудь в зубы и спит.... щас тоже самой, тока вместо груди соска или мама

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: Yanatka]
      #2394758 - 24/02/2006 12:55

Тая, да ведь и моя Нуся такая же... Спит со мной рядом и отползать бесполезно... Т.е. можно отползти, но доча тут же просыпается... Тоже читаю...
Умными будем

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yusia
гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: Vitka:)]
      #2394914 - 24/02/2006 13:41

Девочки а с молоком у вас после этого(постоянной сиси во рту) проблем нет? я заливаться начинаю если ночью и днем рот сисем затыкать.. оно конечно очень хорошо помогает - насосемся и отваливаемся..а мама потом не знает куда молоко девать :-( Соньке 8, как зубы полезли - уже два месяца - тоже спим кое-как..то есть она то спит: у мамы на руках..с мамой рядом..с сисей..итп ..а мама скоро вешаться будет.. хоть легче стало, что не одна такая..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: мы одни такие???? спим днем тока с мамой .... [Re: Yusia]
      #2397254 - 24/02/2006 22:54

Тая, у нас новый перл.
22 февраля вылез четвертый зуб. С этой ночи НЕ СПИТ ОДНА В КРОВАТКЕ. 1,5 часа бегатни по этой самой кроватке и маминых прыжков вокруг сделали свое дело. Пришлось, ух как мне не хотелось, брать к себе. Но, ТТТ, через 1-1,5 перекладываю обратно.Но эти 1,5 часа лучше не вспоминать. Пока прокатывает.Иногда кажется, что это она отрывается за свое детство . Ведь с рождения одна спала и ну никак не хотела засыпать рядом с мамой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 387 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1579

Оценить эту тему

Перейти к