Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ньюша
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 95
Из: Санкт-Петербург
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Darielle]
      #2383765 - 22/02/2006 15:08

у меня старший плакал на улице только если животик болел - было это раза два или три. А младшая пока спит, хотя мы уже большие - нам 7,5 месяцев. Ну или иногда просыпается и в полглаза в полудреме смотрит и опять вырубается. может и правда малыш просыпается и ему неудобно из-за большого количества одежды?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Ньюша]
      #2383808 - 22/02/2006 15:13

Мы после морозов когда вышли первые разы гулять - так орали - истерики и вообще в коляску не положить. приходилось на руках укачивать, а потом спать. сначала просыпалась на улице через 40 мин. Думаю что просто отвыкла. неделю настаивали на своем. все равно ходили гулять. щас боль менеее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: custo]
      #2384597 - 22/02/2006 16:49

У нас так было в 1,5 месяца, ревел на улице, гуляли на руках неделю. Потом вернулся в коляску нормально. А к 2,5 купила кенгу ВВ и гуляю тока в ней. Если начинает реветь - прыгаю, кружусь (укачиваю, короче). Сначала переживала, что он на улице ревет, потом перестала. Езжу далеко без проблем, например в Коробицыно. Если уж совсем плохо (ревет на улице более 30 минут - грудь даю, могу в кафешке перепеленать)

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Дашка]
      #2384908 - 22/02/2006 17:33

Да, у нас тоже период такой был. Я это связывала с животиком. Процесс каканья был сложным и мучительным, поэтому если он начинался на улице, были слезы. Прошло бесследно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Брюн]
      #2385019 - 22/02/2006 17:48

по началу мы тоже иногда плакали,но теперь спим,стоит только выйти на улицу,как снотворное.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Брюн]
      #2385041 - 22/02/2006 17:52

У нас такая же фигня буквально с воскресенья: кормлю, одеваю (либо плачет, либо нет - по настроению), выходим с коляской, вырубается, ровно через 30 мин после выхода (засекала) открывает глаза, минут 10 сосредоточенно разглядывает потолок коляски (я даже один раз не выдержала и заглянула - что же там такого интересного?!), потом ни с того ни с сего подает голос и начинает кричать. Успокаивает только одно - если ехать по колдобинам (ну, чтоб трясло). Только подъезжаю к дому - опять вырубается. Приношу, тихонечко распаковываю, кидаю в кроватку - еше 2-2,5 часа спит, как ангел. Спрашивается, чего надо было?
Я думаю, это он какать стал в это время, вот и верещит. Раньше такого не было, после сна переодеваю - не накакано.

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женечка Т
участник


Регистрация: 29/12/2005
Сообщения: 179
Из: Ржевка
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Juliks]
      #2385183 - 22/02/2006 18:14

В районе 2-3 мес. у нас то же самое было, не лежала в коляске вообще, укачивала на руках, пыталась переложить - она тут же просыпалась. Так и гуляли: в одной руке коляска, а на второй Ксюша висит. А потом прошло само собой. Сейчас ей 9 мес., а я ее даже в сидячую коляску не перекладываю, потому что спит она всю прогулку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: Женечка Т]
      #2385242 - 22/02/2006 18:24

девушки, может, вы малышей кутаете сильно? им банально жарко может быть, вот и плачут...

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
crazynat
участник


Регистрация: 21/08/2005
Сообщения: 155
Из: пушкин
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: custo]
      #2385297 - 22/02/2006 18:33

custo! У нас тоже самое, раньше на улице отлично спал, а теперь просыпается, ежиться весь, рыдает... пару раз приходилось домой идти, но чаще все же я Димаса укачиваю...начинаю так интенсивно коляску толкать взад-вперед, и соска немного спасает. Раньше соску вообще не брал, а теперь на улице с ней засыпает. А еще я думаю может возраст такой-нам 3, 5 месяца.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cherryMAMA
ветеран


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербрг( Гражданка)
Re: А у вас малыш на улице плачет? [Re: crazynat]
      #2385384 - 22/02/2006 18:47

Сейчас нам 7.5-когда нам спать надоело, я спинку поднимаю и нам все видно, не плачем!
А месяцев до 3,газики мучали постоянно!!!Я так мучилась! Благо лето было, гуляла от куста к кусту...даже платок на плечах носила, т.к. если мой просыпался, то сразу в ОР!!!! И успокоить могла только грудь!
Хорошо, что этот период прошел!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 412 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1946

Оценить эту тему

Перейти к