Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Кузькина мать]
      #2342439 - 16/02/2006 13:05

Ножки у столика бабушка, действительно, заставила подпилить. Но на полу не удобно - не видно.
Случай с окурком жуткий. Но я думаю, что это исключение из правил. Вероятность почти такая же, как если я буду по улице с коляской проходить или под балконами стоять и из какого-нибудь окна в коляску окурок залетит, а я отвернувшись не замечу, как все сгорело.
Вот пару случаев как осколок от бутылки в коляску залетел, и второй как девочку по голове бутылкой ударило я знаю. Еще сосульки падают и кирпичи.Так что теперь у домов не гулять? А в парке ветки и деревья падают.Там тоже опасно, не безопаснее чем на блконе.
Знаю в детском садике на девушку средь бела дня напали и у нее молоко пропало.
Не, из дома вообще-то опасннее выходить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Мама Глаши]
      #2342460 - 16/02/2006 13:07

А подъезды какие жуткие бывают!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViGli
участник


Регистрация: 23/10/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Мама Глаши]
      #2343652 - 16/02/2006 15:00

У меня Лиска спала на застекленной лоджии в плохую погоду.
А по фотографии мне вообще не понять где стоит коляска Я одна такая наверное! но такое ощущение, что она стоит за бортом на каком-то поребрике
Если вы рядом, то наверное ничего страшного

А вам что никак не выйти на улицу? почему безвыходная ситуация?

--------------------
Вика+Леша=Василиска (29.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ньюша
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 95
Из: Санкт-Петербург
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Мама Глаши]
      #2343653 - 16/02/2006 15:00

Я бы на таком балконе не оставила, но я вообще перестраховщица-)).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Ньюша]
      #2343717 - 16/02/2006 15:07

Я спокойно оставляю, и даже рядом не сижу, зачем? Правда, у меня наверху никто не живет, и капюшон я прикрываю на всякий случай, от птиц.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Malvina]
      #2343865 - 16/02/2006 15:20

На фото капюшон закрыт, и даже одет накомарник!
Столько нюансов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Malvina]
      #2346227 - 16/02/2006 20:07

Цитирую:

Я спокойно оставляю, и даже рядом не сижу, зачем? Правда, у меня наверху никто не живет, и капюшон я прикрываю на всякий случай, от птиц.


вот и я думаю - зачем?
был бы у меня балкон....


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gusiona
участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 152
Из: Сосновая поляна
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Asya_K]
      #2347889 - 17/02/2006 00:29

Никогда не оставляля коляску на балконе. Балкон у нас не застеклен. Не поручусь, что с верхнего этажа в коляску что-нибудь не упадет. Сами знаете какой у нас народ. Не однажды наблюдала, как пакеты с мусором из окон выкидывают. И вообще не понимаю, что за прогулки на балконе? Отдых маме? Может быть, но только не надо мне про отдых рассказывать, я целый день одна с ребенком.

--------------------


----------------------------------------
------------------------------------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Янат
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 188
Из: СПб, Озерки
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Мама Глаши]
      #2347934 - 17/02/2006 00:37

Никогда бы не оставила люльку на столе да еще на открытом балконе

--------------------
Моё счастье Варюша (13 августа 2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Можно ли так оставлять коляску на балконе или я экстремалка? [Re: Gusiona]
      #2349222 - 17/02/2006 10:50

Цитирую:

И вообще не понимаю, что за прогулки на балконе? Отдых маме? Может быть, но только не надо мне про отдых рассказывать, я целый день одна с ребенком.


а чем не прогулка?
или думаете, ребенка в три месяца интересуют красоты за бортом коляски?


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3872

Оценить эту тему

Перейти к