Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: anastassia]
      #2313462 - 11/02/2006 20:41

Мы сегодня купли в Детях на пр просвещения, вчера завезли !!! 3 572 по карте!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: Karina-msk]
      #2313641 - 11/02/2006 21:30

Стульчик действительно есть в Детях много где, похоже завоз был, сама сегодня только обзванивала. Есть точно на Коллонтай, Народной, пр. Славы. Но расцветки скажу я вам страшней не придумаешь: или полосатый матрас или грязно-желтый с серо-синим. Я хотела купить их старую расцветку серо-голубой с оранжевыми рыбками, но похоже об нем теперь можно забыть А еще пообзванивая все Детевские магазины и приехавтуда через час и не застав обещанного стула я поняла, что стулья они не держат в большом кол-ве, 1-2 штуки. Услышали, что есть- руки в ноги у бегом в этот магазин, пока кто-нить до вас не успел. Не понимаю я , если такой на него спрос, почему бы их побольше не завести??? И не создавать нездоровый ажиотаж...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: anastassia]
      #2314943 - 12/02/2006 01:37

Цитирую:

ну вот проболталась про стульчик в Детях на Богатырском, а теперь его там нету А ведь сама хотела покупать именно там Кто же знал что он там один



Сегодня были и на Богатырском, и на Стародеревенской. Везде по одной расцветке, но на Стародеревенской расцветка была симпатичнее со зверушкой на спинке, а на Богатырском спинка чисто желтая и без рисунка.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: anastassia]
      #2317185 - 12/02/2006 19:17

Цитирую:

не далее как вчера видела его в "Детях" на Богатырском




Точно!

Цитирую:

ну вот проболталась про стульчик в Детях на Богатырском, а теперь его там нету А ведь сама хотела покупать именно там Кто же знал что он там один



Неправда! Не один он там был, а как минимум два. Один я купила! Полосатенький с горошками и мишками...
Цитирую:

на Богатырском спинка чисто желтая и без рисунка



Этот сине-желтый действительно не очень, поэтому мы его и не взяли.

Стул неонато мы видели. Но спинка у него всего в три положения откидывается. Причем самое низкое для нас как раз высоковато, т.к. едим мы полулежа.
Раньше пользовались креслом "няня" (точнее сидушкой без ног), удобно для несидячего ребенка тем, что вместе с ногами наклон, т.к. опора на спину идет (по всей площади), а не на попу. Для малявки, на мой взгляд, это лучше.
А теперь мы сидим, и полать возле моей дамы по полу меня уже достало, да и ей наравне с нами прикольнее! Можем и ЧАС! просидеть (раньше не более 15 минут)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisochka
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 65
Из: Россия
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: ElenaDm]
      #2317258 - 12/02/2006 19:33

Я сегодня купила с желтым сидением, а оно оказалось рваным. И на витрине тоже рваное было. Будем, конечно, менять, Но возникает вопрос: не порвется ли все это вкалдывающееся сидение за время использования, особенно маленьким несмышленным детем? У всех, кто пользуется, сидение целое или кто-нибудь уже знает чем дырочки-разрезики заделывать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisochka
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 65
Из: Россия
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: Alisochka]
      #2317313 - 12/02/2006 19:45

Ну вот. И на внутреннем сидении тоже маленькая дырочка )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: Alisochka]
      #2317902 - 12/02/2006 22:15

У нас 11 месяцев уже такой стульчик - порвать его сложно

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: Alisochka]
      #2318058 - 12/02/2006 22:49

Цитирую:

Я сегодня купила с желтым сидением, а оно оказалось рваным. И на витрине тоже рваное было. Будем, конечно, менять, Но возникает вопрос: не порвется ли все это вкалдывающееся сидение за время использования, особенно маленьким несмышленным детем? У всех, кто пользуется, сидение целое или кто-нибудь уже знает чем дырочки-разрезики заделывать?




Скорее всего Вам не повезло и попался бракованный. У меня стул в порядке и я сомневаюсь, что моя детка в состоянии его порвать

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunkitty
участник


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 78
Из: СПб, м. Пр. Просвещения
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: sempronia]
      #2318380 - 12/02/2006 23:34

А я сегодня была в Детях на Просвещения и там стоял один последний стул Чикко Полли, да и тот бракованный (порезана верхняя часть немножко). Но пообещали привоз не неделе, сказали, что на склад они уже поступили...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олянчик
активный участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург (Рыбацкое)
Re: Стульчик Chicco Polly: есть ли аналоги и где водится [Re: Sunkitty]
      #2318503 - 12/02/2006 23:53 Приложение (57 загрузка)

А мы помучались неделю, гоняясь за стульями то Прима Папа, то Полли, потом посмотрела я на этот Полли, на его расцветку и решила не покупать его. Сегодня зашла в ЗМ решила купить польский аналог этим "итальянским" стульям - Piero Capella и увидела- РОЗОВЫЙ - влюбилась сразу и бесповортно, тем более, что по конструкции и функциям он такой же как его дорогие собратья, а стоит на тысячу дешевле. Я давно уже к нему присматривалась, даже топик такой создавала. Разница лишь в том, чтто наклон идет всего сидения, а не отдельно спинки. Но я считаю это не существенно.
Вот такой у нас теперь стульчик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 396 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1555

Оценить эту тему

Перейти к