Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
OlgaSHa
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Сосновая Поляна
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Ириишечка]
      #2307960 - 10/02/2006 16:46

И нас пытаются на дачу сослать. Что мама, что свекровь всю плешь уже проели, что детям нужен свежий воздух. А что я никогда до этого лето на даче не проводила, что мне лично нужен душ не из ведра, вода не из колодца и прочине нрмальные условия жизни, никого не волнует. Буду отбиваться до последнего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Ириишечка]
      #2307973 - 10/02/2006 16:50

Мы на дачу поедем.
У нас дача в самой Луге.
Давно мечтала там все лето провести. А то последние года все урывками получалось.

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Lenchik*]
      #2308003 - 10/02/2006 17:00

Прекрасно пернес, мы же не из зимы в лето уезжали. Мы троих детей уже много лет возим в июне в Турцию, осенью стараемся повторить. Получается раз в полгода.
В 6 месяцев Миха ежедневно по несколько раз купался в море, спал под навесом на пляже, мы гуляли по аквапаркам,ресторанам и магазинам, а Мишик гулил и был счастлив в своей коляске. Если найду наш отчет, ссылку кину.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Samo]
      #2308036 - 10/02/2006 17:09

и я наше Синявино, вернее свекровино, терпеть не могу, хотя ее саму люблю. И на даче я не жила никогда и не хочу, с водой проблемы, скукота, купаться негде, мужа на лето оставить страшно, буду отбиваться, и скорее всего непоеду. Буда в парки выбираться почаще. В мужнин отпуск может в Болгарию получится в конце лета поехать или в Финку.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Slastena]
      #2308785 - 10/02/2006 20:08

Мы подумываем в Одессу рвануть, на июль-август, у нас там квартира своя. Жарковато, но все лето на даче - свихнуться можно... Еще и от города далеко, на озере Глубоком. Туалет во дворе, вода в колодце... Надо подумать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egik
частый гость


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 73
Из: Пушкин
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Dahundel]
      #2309605 - 10/02/2006 22:36

А нас педиатр не пускает на море. Я ей очень доверяю, поэтому все-таки склоняюсь к тому, чтобы не ездить, а так хочется. Будем метаться между 2 дачами - моих и свекров и пушкинскими парками

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Egik]
      #2309791 - 10/02/2006 23:02

у нас тоже возможны варианты... но наверное выберем компромисс - в будни будем в городе жить, а на уик-энд на дачу (в наше ведение передают симпатичный участок, будем пробовать хозяйничать). Совсем на дачу уехать на все лето - тоже боюсь свихнуться от скуки А мужа я хоть и люблю, и доверяю, но на лето по-любому не оставила б одного.. Сразу предупредила - если осядем на даче, то каждый день после работы бушь к нам приезжать (в синявинское садоводство). Береженого Бог бережет, как говорится... от греха подальше

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)

Отредактировано Kozka (10/02/2006 23:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Ириишечка]
      #2310096 - 10/02/2006 23:42

А можно рассказать поподробнее про это бюджетное местечко на Азовском море?
Тоже вот хотела на Азовское поехать... месяца на 1.5, но если не получится - то на дачу, около Старой Ладоги у нас она.

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Kozka]
      #2310110 - 10/02/2006 23:43

Очень хочется на море, но многие знакомые, которые ездили с такими маленькими детьми отговаривают - отдыха, мол, никакого не будет. Так что я пока ваще в прострации .
Надеюсь, подружка дачу, наконец, купит - тады можно вместе туда на какое-то время поехать, хотя она планирует туда маму с дитенком заслать . Еще варианты - дача свекрови + еще одна дача друзей. НО... Я на даче с 8-летнего возраста все лето не проводила. Боюсь, больше недели-двух не выдержу... Мужа опять же одного оставлять...
А кто-нибудь знает дома отдыха какие-нибудь, куда можно с ребенком поехать? Все-таки с условиями там бытовыми попроще.

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Как вы проведете лето с малышем? [Re: Kozka]
      #2310131 - 10/02/2006 23:45

Мы едем как только потеплеет на съемную дачу в Разлив (там провели все прошлое лето, аж до начала октября, так не хотелось уезжать!!!), там так здорово! хоть я и абсолютно городской житель...От города очень близко, вопрос приезда/неприезда папы не стоит А в начале или конце лета - обязательно на море, недели на 3;)

А насчет отдыха с детьми... Наверное, от ребенка зависит. Мы после Нового Года летали в ПРагу все вместе, все было обалденно! Просто ребенок у меня практически беспроблемный (ТТТ) и спокойный;) Да и хочется его на морской воздух вывезти;)

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 415 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3939

Оценить эту тему

Перейти к