Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Iriska R
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 164
Из: СПб, Ладожская
Лактаза
      #2288693 - 07/02/2006 17:09

У кого-нибудь не осталось лактазы, нужна не полная баночка, а часть (просто надо ее заканчивать постепенно, а я прошляпила и получается очень резко)? И вообще, сколько ее принимают и как понять, что все?

--------------------
Ира, Андрей и Вероника (05.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anbak
частый гость


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 42
Из: С-Пб,Выборгский р-н,Осиновая р...
Re: Лактаза [Re: Iriska R]
      #2293425 - 08/02/2006 11:27

Баку отдала,а принимали мы 3 недели и закончили резко.Нам гастроэнтеролог назначила 2 курса,3 недели потом перерыв 2 месяца и еще 3 недели.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Лактаза [Re: anbak]
      #2293543 - 08/02/2006 11:43

У меня нет лактазы, но нам тоже гастроэнтеролог прописывала, нужно было сцеживаться и в молоко ее, потом чтоб постояло и кормить дочке, так как у меня толком не нацеживалось, то я не стала. Просто убрала из своего рациона все(по совету того же гастроэнтеролога), что содержит лактозу: молоко, сыр, кондитерские изделия, которые на маргарине, колбасы-сосиски, витамины. Дочке сразу стало легче. А потом уже дочке ничего такого не давала. Где-то в полтора года я сварила молочную кашу, половину скормила дочке, половину-себе. Это был эксперимент, дочка перенесла отлично, а меня накрыло по полной программе(у меня наследственная ЛН). r />Я к чему? По-первых, не переживайте, я тогда думала что у дочки на всю жизнь, раз у меня наследственное и переживала. Во вторых, может и не стоит ее давать? Я тогда исходила из того, что организму нужно дорасти чтоб ее вырабатывать и лишний раз что-то боялась дочке дать. Извините за оффтоп.r />А вообще, будут вопросы, пишите, я с удовольствием расскажу что нам больше всего помогало.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (08/02/2006 11:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 559

Оценить эту тему

Перейти к