Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
Xurgina
участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 108
Из: Московский район
Вопрос про овощной прикорм
      #2279401 - 05/02/2006 23:52

Хотелось бы узнать,как часто вы меняете то или иное овощное пюре? ну,всмысле, каждый день разные овощи или например,неделю одно, потом неделю что-то другое?
Речь,естественно, идет обо всех уже попробованных дитенком пюрешках

--------------------
Любящие родители маленькой Зойченки (17.08.2005)

привилегия младенцев - быть безусловно счастливыми


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: Вопрос про овощной прикорм [Re: Xurgina]
      #2279474 - 06/02/2006 00:06

Я всегда меняла. Что-то добавляла, что-то убирала из ингредиентов. Каждый день разное . Например, циклом по 4 дня, потом повторяла. Не кормила банками, а готовила из живых продуктов. Не сомневаюсь, что мой ребенок, даже с его отменным аппетитом,не стал бы неделю есть одно и то же... Да и я сама не стала бы... Конечно, есть детки, кот. любят что-то одно и не переносят вариаций, но это нечасто встречается!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gloria76
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, В/О
Re: Вопрос про овощной прикорм [Re: Ива]
      #2280624 - 06/02/2006 10:02

Лучше с самого начала приучать к разнообразию, а то потом замучаетесь, ребенок будет капризный и будет хотеть есть только что-нибудь одно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Викуськин
участник


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 177
Из: Лен.обл. Кир.р-он,г.Отрадное
Re: Вопрос про овощной прикорм [Re: Xurgina]
      #2280990 - 06/02/2006 10:59

Готовлю сама (банки есть не стала). Вначале делала каждый день свежее, но когда разное, а когда и одинаковое. Теперь готовлю на два дня, соответственно два дня одикаковое, но каждые два дня по-разному, т.е. состав разный (из нескольких овощей). Когда теперь ввожу новое не даю монокомпонентное, а добавляю каждый раз побольше в те овощи кот. уже едим.
ПЫ СЫ: незнаю, понятно написала?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Вопрос про овощной прикорм [Re: Лена и Викуськин]
      #2281477 - 06/02/2006 11:51

Каждый день разные банки. По два разных овоща. Банку брокколи и полбанки цв.капусты, например.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 402 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 968

Оценить эту тему

Перейти к