Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Посоветуйте прогулочную легкую коляску. [Re: Мама Пятачка]
      #2231928 - 29/01/2006 21:31

А разве Макларен Техно ХТ без чехла? А я как раз такую хотела, но мне важно, чтобы чехол был.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Посоветуйте прогулочную легкую коляску. [Re: ViOlla]
      #2232368 - 29/01/2006 23:00

С чехлом Техно классик,они в принципе похожи,только у классика расцветки ИМХО похуже

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: Посоветуйте прогулочную легкую коляску. [Re: Мама Пятачка]
      #2234796 - 30/01/2006 12:14

Может быть Уважаемый Дядя Ваня поможет советом?
При выборе прогулочной коляски для меня было важным:
1. Чтобы коляска легко складывалась и убиралась в багажник.
2. Чтобы колёса были не надувные ( а вдруг проколятся- спустятся? И что потом? Папа у нас не ручкастый. Самой подкачивать-заклеивать? Искать запасной комплект колёс?)
3. Чтобы проходимость хорошая была. ( по этой причине отказалась от маленьких колёс)
4. Чтобы спинка и подставка для ног фиксировались в нескольких положениях, так как у меня доче 10мес. пока и спим мы ещё на прогулках.
5 Но хотелось, чтобы нетяжёлая коляса была и в лифт влезала.
6. А также важно, чтобы в перелёты -поездки брать с собой можно было.
7. И неплохо бы чтобы сиденье можно было использовать как автокресло от 9до25 кг детячьего веса ( Жаль, говорят такие в природе не водятся, кроме этого этот пункт противоречит пункту 6 моих требований )
Короче поняла я что идеала быть не может и позволила себя уговорить на 2 коляски для разных целей: Carena Sprint Lux и на ABC design Trolly .
А теперь вот маюсь правильно ли поступила : большой эта Карена кажется, , а АВС наоборот не такой компактной как ожидалось. Ещё переиграть можно и другую коляску заказать, к тому же модели 2006г. говорят вот-вот поступят. Только конечно дороже 350 баксов платить- жаба душит. Или есть смысл? По каталогам 2005г Quinny Zapp нравилась - и недорого (220 евро ) и симпатично казалось, и всего 6 кг. В реалии оказалась абсолютно летним вариантом с одним положением спинки , типа гамака. Вот я и растерялась и выбрала Карену с подачи продавца. Всё-таки выбор колясок в Питере и Финке существенно отличается.
Вот такая я вся противоречивая.Если не трудно - помогите советом пожалста :оставить эти колясы или всё-таки есть в природе что-то более для меня подходящее?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 395 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1182

Оценить эту тему

Перейти к