Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Marpri
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 79
Из: СПб, Просвещения пр.
Re: Вопрос про смеси! [Re: Maryan]
      #2152752 - 16/01/2006 21:07

А Nestle действительно генномодифицированные продукты использует?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Вопрос про смеси! [Re: Marpri]
      #2153126 - 16/01/2006 22:16

А у нас соски BabyNova, для молока от 0-3 месяцев. Сначала были самые тугие, для чая, но когда Ясик стал больше есть, процесс принятия пищи стал занимать чересчур много времени. Поэтому купили с отверстием побольше. Пока оба довольны

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Вопрос про смеси! [Re: Maryan]
      #2153136 - 16/01/2006 22:17

Цитирую:

Да всё в порядке, просто я уже устала от того, что вначале меня все начинают критиковать и учить, что делать даже спрашивая делала я что-либо или нет для того чтобы исправить ситуацию... Я и так целый месяц пыталась бороться за полное ГВ




Вы молодец, что хоть что-то пытаетесь сделать для ГВ
Я кормила, но в первую неделю была вынуждена кормить бутылкой (Это был ХиппПре), но так случилось, что соски у меня треснули в ночь, где взять питание, одному Богу известно, так вообще пришлось дать разведенного обычного молока, и первым трамваем отправить папу за Хиппом. Ну не опытная я была.
Если ребенку не хватало по каким-то причинам докурмливала, прибл. 1 кормление в сутки, обычно на ночь после груди. Вот на Туттели точно была отрицательноая реакция. Потом стала четко отслеживать свою диету и все ничего было, до АКДС. Мне по простоте душевной внушали, что это пищевая аллергия, предположили что на коровье молоко. Стали кормить безлактозным питанием Ал110 (сейчас это НАН безлактозный), все было нормально. Этим питанием кормить стала с 6 мес., примерно . Потом выяснилось, ч то с молоком у нас нормальные отношения и прим. в 10-11 мес. перешли на Нестожен, и так до 2 лет.

--------------------
Критиковать - это учить другого, как сделал бы сам, если бы умел
Кривое не может сделаться прямым и чего нет, того нельзя сосчитать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Вопрос про смеси! [Re: Mama7]
      #2153478 - 16/01/2006 23:14

Marpri:
Угу... К сожалению это доказаный факт...

Mama7:
Спасибо...

Девочки, а не подскажите, сколько раз давать смесь, чтобы остаться на СВ? Один раз полную порцию на ночь или по чуть-чуть докармливать после каждого кормления?

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2911

Оценить эту тему

Перейти к