Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Катюшкин
частый гость


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 27
Из: Кировский Завод
Ищем педиатра
      #2037885 - 20/12/2005 19:22

Девочки! Подскажите, может быть у кого-то есть хороший педиатр. Нам две недели. Больших проблем пока нет ТТТ, но хотелось бы найти врача, у которого можно наблюдаться, с которым всегда можно проконсультироваться и не просмотреть непрофессиональным взглядом что-нибудь. Ребенок первый, опыта нет. Хотелось бы рости под наблюдением врача, которому можно доверять.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisena
гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 22
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Ищем педиатра [Re: Катюшкин]
      #2037960 - 20/12/2005 19:35

А вы хотите частного педиатра или в поликлинике?
Если есть денежка, можно заключить договор с медицинским центром, там все врачи выезжают на дом, консультации по тел. и т.п. Если надо, могу порекомендовать клинику.
У меня у самой первый бэйбик, мы заключили договор и я очень довольна!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Ищем педиатра [Re: Lisena]
      #2037974 - 20/12/2005 19:39

Мы наблюдаемся в "Скандинавии" с 3-х недель и очень довольны своим врачом. Недешево, зато всегда по мобильному можно его найти и получить товеты даже на вопросы, связанные с депрессией на тему "Good Enough Mother"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaSHa
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Сосновая Поляна
Re: Ищем педиатра [Re: Катюшкин]
      #2038174 - 20/12/2005 20:19

Если вам будет достаточно разовых нечастых консультаций, те. 742-38-12, Сталина Георгиевна. Педиатр, и массаж делает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшкин
частый гость


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 27
Из: Кировский Завод
Re: Ищем педиатра [Re: OlgaSHa]
      #2038377 - 20/12/2005 21:13

Мы вполне платежеспособны, в разумных пределах. Если Вы довольны своей медицинской компанией, я готова пойти по этому пути. Если можно, напишите название клиники и ФИО лечащего врача, а также порядок цен, заранее благодарна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшкин
частый гость


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 27
Из: Кировский Завод
Re: Ищем педиатра [Re: Катюшкин]
      #2038410 - 20/12/2005 21:20

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о Сталине Георгиевне (нет ли ошибке в имени). Где она принимает? Сколько стоит прием. Вы сами у нее давно наблюдаетесь. Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюшкин
частый гость


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 27
Из: Кировский Завод
Re: Ищем педиатра [Re: Катюшкин]
      #2038445 - 20/12/2005 21:32

А у кого в Скандинавии вы наблюдаетесь? и какой порядок цен: оплата абонементная или за каждный прием?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Ищем педиатра [Re: Катюшкин]
      #2039069 - 20/12/2005 23:38

Я буквально недавно поднимала эту тему. Выбирала из трех - Джамиля, Карпушенко и Михеева.
Джамиля не ездить в Пушкин, Карпушенко слишком мягкая для меня, в ней не чувствуешь уверенности. остановилась на Михеевой - пока довольна, нареканий нет, очень внимательная, всегла перзванивает, спрашивает как дела, записывает к узким специалистам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisena
гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 22
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Ищем педиатра [Re: Letnyaya]
      #2039580 - 21/12/2005 01:10

Мы заключили договор с медицинским центром "XXI век", адрес: Б.Сампсониевский пр., 45, т.380-02-38
вы звоните, говорите. что хотели бы заключить договор и к вам на дом выезжает врач-педиатр с первым осмотром и договором. Мы выбрали Маркову Елену Витальевну, нам ее посоветовали, и не жалею, очень толковая и приятная женщина, мне нравится как она общается с ребетёнком.
У них есть несколько программ для детей, мы выбрали "Комплексная", она самая подходящая, в нее включены осмотры всех врачей, массаж, обучение плаванию и т.п. Врач приезжает, когда тебе удобно, ты всегда можешь позвонить ей и еще у них есть круглосуточная врачебная диспетчерская служба, что тоже удобно. Отдельно платишь за вакцинацию.
вообщем зайдите на их сайт и посмотрите то, что вам подойдет http://www.mc21.spb.ru/
А еще здесь на сайте есть скидочный талон, мелочь, но приятно =)
Если будут вопросы, пишите, отвечу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kote_nok
элита


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 1671
Из: СПб, Центр
Re: Ищем педиатра [Re: Катюшкин]
      #2045279 - 21/12/2005 23:39

Мы наблюдаемся в Скандинавии у Левина Сергея Викторовича. Сначала немного сомневались (мужчина все-таки), а теперь решили, что он нас очень устраивает. Мы не заключали договор, так как я просчитала - тоже самое выходит по деньгам. Мы платим за визит. В клинике - 980 руб. за визит, при выезде - 1500 руб., кажется. Остальные врачи - невропатолог+УЗИ - 1700 руб. Прививки - где-то по 500-600 руб.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 417 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1427

Оценить эту тему

Перейти к