Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Boana
частый гость


Регистрация: 21/07/2005
Сообщения: 48
Из: Озерки
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: Consuelo]
      #2042185 - 21/12/2005 14:25

Ой, извините, но меня так этот топик обрадовал:))) Мне-то невропатолог всяких страстей наговорила из-за того, что у меня так ребенок спит (просыпается часто, а днем бодрствует подолгу). А оказывается, не мой один такой живчик и значит понятие нормы очень расплывчато. А невропатолог та в любом случае у меня доверия не вызвала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: Снежная королева]
      #2042278 - 21/12/2005 14:40

Мне кажеться, что у ваших деток режуться зубы... Не хочу вас огорчать, но моей уже 1,7 и унас бывают такие недельки, что каждый час просыпаемся, требуем сок (ранее грудь). Еще некоторые, говорят, что так детки реагируют на тот момент, когда писают. Как найти панацею от этого - пока не знаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liz
частый гость


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 25
Из: СПб, Пионерстроя
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: Lenulya]
      #2043840 - 21/12/2005 18:33

Наверняка так, потому что у нас такие страдания только когда зубки режутся - и днем и ночью просим сисю...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: maniysha0505]
      #2044037 - 21/12/2005 19:06

Цитирую:

Тогда меня в психушку можно даже без очереди!!!! Мало того, что каждый час ночью жуем, так еще и днем каждые 2-3 часа. А нам уже ого-го посмотрите сколько месяцев!!! И когда это закончится не понятно!!!!!!!!



ППКС, только в психушку я не собираюсь, считаю что это нормально - ребенок хочет свою мамочку, хочет знать что она тут и никуда не делась я его обажаю спать неудобно конечно бывает - но можно и потерпеть немного

--------------------
Ира и Тёмушка (31.01.2005)
табличка январят 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: Олянчик]
      #2044419 - 21/12/2005 20:32

Цитирую:

потом просек, что это не срабатывает




Ребенок в этом возрасте еще мал, чтоб делать такие выводы.
Он просто устал, а не кричал два часа, потому, как нервная система еще слабая и хватило его на 15 минут.

А то что дальше не будет проблем с ночными вставаниями - это еще бабушка на двое сказала.

Зюбы косяками полезут - вот тады при таких методах орать по 2 часа - самое то будет...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2044481 - 21/12/2005 20:46

И мы просыпаемся каждый час, но что тут такого страшного?

Хоть убейте, не понимаю - в чем проблема-то?

Объясните?

Ну детка проснулась, покушала и дальше спит. В чем УЖАС?
Мама тоже хочет спать? Так тогда нужно спать вместе. Тогда и сисю по превому требованию не проспаясь в рот засовывать.

Если уж на то пошло, то режим покушать раз в час - для меня просто сказка. До двух месяцев мы ВСЁ время за исключением прогулки висели на груди. ПРавда ночью ТТТ спали отдельно. А днем ТОЛЬКО у груди. По 10-12 часов.

Мне как-то и в голову не пришло "дать доче прокричаться". Хочет спать с сисей во рту, пусть спит. Зато с нервной системой будет всё в порядке.
А то что времени на себя не хватало, ну так теперь со вреенем всегда туго будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2044546 - 21/12/2005 21:02

а Степан теперь тоже каждые 2 часа меня пожевывает..... ПРавда унас аллергия и кроме каш с овощами ничего е дать, поэтому все белки добираем от меня ))В 10 месяцев просыпался каждый час. искал, сосал пару минут и отваливался. Ве проходит, потом не подойтет за поцелуями, будет говорить - отстнь, не хочу

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: olka]
      #2044743 - 21/12/2005 21:52

Да мы тоже всю ночь едим, я привыкла и иногда даже не просыпаюсь. И днем к груди прикладываю, как только чувствую, что хочет малышка побыть со мной. Да и вообще-то у меня детеныш с рук не слезает. Иногда устаю конечно, но не да такой степени, чтобы в психушку. Усталость то приятная. А ночью как уютно, когда этот маленький теплый комочек ко мне прижимается. Такой прилив чувств...

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulcha
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1488
Из: Невский р-н, м.Елизаровская
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2045885 - 22/12/2005 01:32

Цитирую:

И мы просыпаемся каждый час, но что тут такого страшного?

Хоть убейте, не понимаю - в чем проблема-то?

Объясните?




Тань, рассказываю в чем проблема для меня. Ну, для начала, как ты знаешь, спим мы вместе.
Примерно неделю назад Даниэлла начала по ночам щипать меня за грудь. Это очень больно. Особенно спросонья. Я аж подпрыгиваю и еле сдерживаю себя, чтобы её не встряхнуть. Сна не получается. Выходит дрема в ожидании, когда доча зашевелится, чтобы успеть всунуть ей грудь до щипка.
Я знаю, как отучить ребенка кусать грудь, но не представляю, как отучить щипаться. Дело еще в том, что она это делает не из озорства, она даже не просыпается окончательно, просто решает пососать, тянет руки, хватает грудь, пытается подтянуть к себе.

Началось это недавно, я прямо не знаю что делать.

--------------------
папа Женя, мама Юля и Бусинка-Даниэлка (18 июня 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Просыпаемся каждый час.....,достало!!! [Re: rigik]
      #2046145 - 22/12/2005 04:48

А нам четыре месяца и мы мамину сисю вапче не выпускаем изо рта. Вся грудь изжеванная. Может, молока ей недостаточно, может пик роста, а может десна чешуться.Устала, в кровать не дает себя отселять, криком кричит как голодная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 416 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3141

Оценить эту тему

Перейти к