Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Re: Помогите найти!! [Re: Китенок]
      #2460170 - 08/03/2006 01:33

У меня у подруги стащили с 5 этажа последнего, коляску.!!С домофоном!Через несколько часов в комиссионке стояла.Нарк приволок какой-то.Отдали,с милицией!И без документов!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Помогите найти!! [Re: Лиана 80]
      #2463491 - 09/03/2006 02:23

вчера прочла ваше сообщения нписала ответ но слетела с инета всю ночь перживала СОЧУСТВУЮ ВАМ слава богу меня предостерегли от этого еще беременную цитирую-
ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ ПОД ЗАКАЗ КОЛЯСКИ
есть ктото готовый купить определенную модель дешевле и есть те чья работа заключается в томчтобы ее найти и украсть!!!!!
а найте ее как я поняла вообще не проблема как и в случае аВТОмобилей та же схема
вы вот в форуме небось писали про себя ну по крайней мере район и поликлинику каждого из нас определить вообще не проблема а потом дата рождения указывает на то когда вы пойдете на прививку схема то у всех почти одна плюс минус сутки...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Помогите найти!! [Re: Ksushonochek]
      #2463496 - 09/03/2006 02:27

или даже без форумов и интернета объехать за день десяток поликлиник на газели не проблема

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ПИШИТЕ ПРО СЕБЯ АБС ВСЕ
а коляски у нас например в поликлинике все оставляют у охраны в закрытом помещении за 30 р и душа спокойна 30р это залог вашего спокойствия что не понадобится вдруг искать вторую коляску - помоему это дешево

так что в комисионных магазинах не ищите


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksushonochek
участник


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 79
Из: СПб Кир р-он Ульянка
Re: Помогите найти!! [Re: Ksushonochek]
      #2463515 - 09/03/2006 02:36

кто то рад безмерно приобретению такому бог ему судья

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 347 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2230

Оценить эту тему

Перейти к