Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Fix
гость


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 11
Re: А где вы будете отдыхать летом, если нет дачи? [Re: Ириишечка]
      #2000894 - 13/12/2005 00:40

В нашем развивающем центре руководство хочет снимать целый корпус на озере под Зеленогорском для организации детской летней дачи. Даже с развивающими занятиями. Я сама там частенько с палаткой бывала, места там шикарные. Но, наверное, цену за аренду корпуса попросят немереную. Так что во что это выльется для нас вообще не понятно. Но я буду с ними по этому поводу связь держать, т.к. юг (т.е. жару) сама плохо переношу, а как деть не известно, он у меня еще маааленький.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stella
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 56
Из: Б.Пороховская ул
Re: А где вы будете отдыхать летом, если нет дачи? [Re: Fix]
      #2001782 - 13/12/2005 10:33

На Азовское море у нас ездили знакомые прошлым летом, домики по 150р в сутки, условия хорошие. Но с годовалым ребенком ехать на машине... не представляю....Наверное, будем снимать дачу, спасибо за советы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А где вы будете отдыхать летом, если нет дачи? [Re: Fix]
      #2004410 - 13/12/2005 18:43

А како у вас за развивающий центр? Нам тоже интересно поделитесь если не секрет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: А где вы будете отдыхать летом, если нет дачи? [Re: stella]
      #2005026 - 13/12/2005 21:21

Цитирую:

Может, еще рано про это думать, но все же. У нас нет дачи, а ребенка надо куда-то вывозить за город. У кого есть опыт сьема дачи или отдыха на турбазе с детьми, поделитесь впечатлением, подскажите, где лучше отдыхать.


а зачем мудрить, если возможности нет?
в городе много лесопарков. вполне чистеньких. парк политеха, Сосновка, парк Лесотехнической академии - это только рядом со мной. Это на вечернюю прогулку сойдет. А по выходным - сели в электричку - час езды и вы в петергофе, в сестрорецке, в зеленогорске - по выбору. И все довольны.
а то бывает - купишь заранее путевки - и погода испортится. Сидишь на турбазе в домике, в карты играешь...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: А где вы будете отдыхать летом, если нет дачи? [Re: Irbis]
      #2005085 - 13/12/2005 21:38

а чем грозить поездка в Сочи с почти 7-ми месячным ребенком в мае на 24 дня? Мы уже точно собралисчь, я даже и подумать не могла что этого делать нельзя... даже наоброт думала, что полезно это.

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: А где вы будете отдыхать летом, если нет дачи? [Re: Ylla]
      #2006041 - 14/12/2005 01:05

там вся фишка в имунитете, т.е. происходит аклиматизация, а это большая встряска для организма, некоторые, как я, никак не реагируют, некторые реагируют температурой, паносом и рвотой, пока не поедешь - не узнаешь. Все привыкание происходит около недели, а теперь представьте, что Вы приехали, неделю ребенок привыкает, только переводит дух, говорит уффф, а Вы ему бабах, поехали обратно... и все по новой.
Опять таки повторюсь, что не все дети так реагируют, некоторые спокойно, т.е. никак, с ними мамы путешествуют по всему миру с 2 недель и ничего, и ничего, и ничего...

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1801

Оценить эту тему

Перейти к